Домашние животные

А что делают Ваши животные когда чувствуют, что провинились?

Моя собака если нашкодит и знает, что сейчас получит, сразу ложиться на место поджимает уши, делает большие круглые глазенки и закрывает лапами морду....И так лежит пока я не скажу, что не буду ругаться=)))) А что делают ваши животные?
Вот так:

Лилия Моргуль
Лучший ответ
Кот сразу прячется ТАК, что потом только хлопком от дверцы холодильника можно дозваться.... а бульдожка пытается спрятать морду в коротких лапах и ТАК жалистно смотрит.... что ругаться сил нет))))
Alina Garapwieva
Моя лежит и мурлычит)
прячется под стул, поругаю, но потом скажу--ну ладно иди, она выбегает и довольная меня облизывает
Ирина Тюнина
Мой кот похоже никогда не чувствует себя виноватым! Напротив, разгромив что-нибудь он ходит с поднятым вверх хвостом, на пинок напрашивается. Наверное зря он его ни разу не получал.
Настя Бутенко У меня тоже.
Ползком на место, и лежать тихо-тихо!. . Это про собаку. А кот у меня в принципе редко гадости делает, но даже и если провинится - он ничего не делает, поскольку явно виноватым себя никогда не чувствует. Может просто типа обидевшись на всех гордо удалиться в шкаф.
Нэлья Пак
Очень виновато заглядывает в глаза не отводя взгляда, как будто прощение просит
Юлия *****
лижут руку
Mariyam Zeilbekova
поджимает уши и ползком пытается спрятаться )
голову опустит и смотрит изподлобья . ни разу не слышала чтоб скулила. просто молчит. а если говорю ей что не буду разговаривать то это будет похождение за мной во всюду даже в туалет.
прижимает уши и угрожающе поднимает лапу. типа "если будешь бить-дам сдачи" (кошка)
У меня делает тоже самое)))
Собака прячет глаза
моя собака когда на шкодит, то делает такую мосю, что ругаться отпадает всякое желание.
Мой кот кусается.
Но когда увидела только что, что котёнок на столе.... спит.... в форме звезды. Тихонько переложила "ребенка" на его спальное место )))