Домашние животные

Что любят делать ваши животные?

Моя в машине любит ездить на занятия. И качели любит.
Светлана Гинтер(Коновалова)
Лучший ответ
в данный момент укладываются спать
Татьяна Зорова
Мой котик, он же козел, любит будить меня по утрам чтоб я на работу не опаздывал. Не как не могу объяснить ему что работаю я посменно.
Ирина Нужина
У нас кот любит обои драть
играть с мячиком и гулять
им абсолютно все равно, лишь бы я в этом участвовал...
мой питбуль любит больше всего пиво, а уж потом гулять, играть и кушать, а вот морской свин-редкий уродец, любит грызть проводку, в доме он съедает се огурцы, а потом писает! и ещё он так свистит!!!
Мою кошку зовут Василиса... ну это потому что мы хотим жить как в сказке... по доброму... Василису я привезла из Петербурга... там я жила на Васильевском острове-она породы сфинкс-(голая кошка) ну вот она у нас любит греться на солнышке.. и на батарее-потому как солнышка у нас и зимой в избытке а вот на батарее для нее всегда подстилочка постелена... что бы не обожглась...
Ку шать, гулять. Любить обожаемых хозяев.
Juldiz Darkhanbaeva
спать....
жрать
Анна Новак
КОГДА ВСЕ РАБОТЫ ПРИХОДЯТ, гулять в поле или лесу, играть в кусаки и тянуки, спать на кровати, грызть все что в рот попадет, злить кошку и многое другое
У меня хомяки геи... (((Вот и подумайте ЧТО они любят делать))))) )
Крыса моя любит царапаться ( и постоянно портить постельное белье
Кошка вообще без комментариев.. .
Ну а песчанки только спят целыми днями)
кошка любит залезть повыше, а кот подальше:)
Олька Жи
любят бегать прыгать и играть друг с другом)
на нервы дейцствовать иногда, а в основном играть и спать
Выть под музыку, пачкаться и просто жить...
Охотится за моей мамой
Кушать спать играть
балдеть.
любит всё....
а мои дрыхнут целыми днями
спать, есть и беситься
на батарее лежать))))