Домашние животные
что больше всего любят делать Ваши животные?
Кушать))

бесится на прогулках и особенно любят выезжать на защитный треннинг

Аленка Золотницина
немцы?
Спать и жрать... а потом жрать и спать....
Ещё прятаться и драться
Носиться.

Аленка Золотницина
а какая порода? похож на добера только не купированный хвост или ягдтерьер
Есть. Вечно голодные животные.
Аленка Золотницина
а кто у Вас?
Ирина Мелеша
Жрать-пожрать, жрать-пожрать)))
собаки очень любят играть в доганялки и валялки, а коты- лежать на коленях и мурлыкать
Старший пес любит свою плюшевую корову. Любовь у них уже 6 лет как. Везде носит с собой, спит с ней, паникует, если корову вдруг где-то закрыли или засунули стирать, вечерами уединяется с ней в ванной, вылизывает её и всячески заботится.
Младший пёс любит пожрать и играть. Не важно что жрать и во что играть, все хорошо.
Кот любит еду и творить хрень. Например вылететь в подъезд и наяривать круги вокруг лифта, а когда отловят, вопить во всю глотку про "врагу не сдаётся наш гордый варяг". Или пулять с холодильника в собак и головы хозяев вазы, кувшины, миски, магниты... Спасибо, не мультиварку. Потом завалиться там на спину и опять вопить. Просто вопить тоже хорошо. Особенно удаются песни про то что котеночка не кормят совсем, худенький как скелетик, ножки не ходят от голода, щас в обморок упаду.
Александра Басюк
Их этим песням определенно где-то учат!
У нас морской свин такое поет.
Хозяева с ума сошли, сами постоянно что-то жрут, зверь неделями не кормлен, не поен, куда смотрит гринпис, але, гараж, я здесь, еды мне, еды, чо вылупился, жрать давай!
У нас морской свин такое поет.

Собака гулять и жрать. Кошка второе и спать.
Собака Герда больше всего любит гулять и играть . Ее любимая игра в мяч . А шаня любит воевать :)
Ну смотря кто))) Собака вечно прыгать на меня, носится и путаться в цепи вокруг столба))). Другой старый пёс спать, есть, спать, есть... Да он только это и делает. Ну а кот лечь на стул под кухонным столом и СПААААТЬ, Ну или ещё где нибудь но главное СПААААТЬ
Аленка Золотницина
кошки такие)
Спаааать. Любимое дело и кошек, и хомяков.
Аленка Золотницина
они все такие)))
Мои любят играть друг с другом, и при этом рычать, копать ямы в земле, вкусно покушать. Любят, когда им уделяют внимание особое- чешут, разговаривают, играют с ними. Но больше всего они обожают ходить с нами на речку ^^

лежать просто лежать
на фотке он в вольере
из за ето го и сетка мешает

на фотке он в вольере
из за ето го и сетка мешает

Аленка Золотницина
красавец! немец?