У меня сиамский кот ест клубнику.. . НО только чуть-чуть подгнившую) От свежей отказывается.
А персидская кошка сходит с ума от картофельных очисток.. . Просто сырую картошку не ест. Нужны именно очистки и из мусорного ведра...
Домашние животные
Что такого необычного любят покушать ваши животные?
Необычного? Едят хороший профессиональный корм по инструкции в соответствии со своей физилогией... Судя по многим постам на тему питания домашних питомцев, это вполне можно признать необычной пищей....
У меня собакевич любит дыню и арбуз есть - аж из рук выхватывает!
моя кошка любит арбуз и кукурузу вареную
моя кошка любит семечки
Сало с чесноком, маслины и оливки. А у подруги моей кот любит свежие огурцы. По грядкам ходит и надкусывает все.
мой кот ест сырую картошку, соленные огурцы и все домашние цветы!!!! и не чего!!!!
зефир витаминки
У нас собака ест яблоки, сыр, творог, капусту и.. . горох (о ужас!)
Мопс старший непонятно почему аж трусится за резиновой пипеткой от пиносола (капли в нос) . Один раз не досмотрела - слопал.
мой кот есть солёные огурцы и помидоры
Моя собака любит яблоки, морковь, буряк, груши, киви, орехи еще много чего такого. Любит сладкое, но много сладостей собакам нельзя, так на десерт)))
Мой пёсик любит солёные огурцы.
сгущёнку
моя собака ест чипсы, попкорн, жевачку, сухарики, семечки, кетчуп, кока -колу, апельсин, арбуз, лимонад, обои (когда голодный) . всё