Домашние животные

Что из необычного любят есть ваши домашние животные?

Алёна Гервик
А моя такса самая настоящая помойка - ничем не побрезгует. Ест всё, что предложат. Я даже не знаю, что она не ест.
Анна Викторовна Полозкова
Лучший ответ
У меня собака была которая очень любила выпить, даже выпрашивала сидела рядом что бы ей налили, селёдку любила, огурчики .
Маша Малахова
Мне иногда кажется, что мой кот может есть все, что ем я... Кроме водки и пива..)))
Маргарита Хан
Не знаю... Просят многое что, но и сама не даю неположенного и гости по рукам получают!
Сладкий перец, свежие и соленые огурцы, картофель и чипсы, сладкую кукурузу, печенье, вафли, кетчуп, майонез, лечо, лобио, арбуз, мороженое, горький шоколад и цветы все без разбора, в т. ч. и кактусы.
мой кот любит очень кушать мороженное пломбир
Олеся Баранова
Майонез и сгущенку, обожают. (кошка) ,
а кот любит козинаку))))
Nizameddin Babayev
Много чего, но не скажу, а то тут есть народ, котрый животных свиньями называть начинает, бескультурные психи
Кошка ест сухой рыбий корм
Мой кот обожает мой алоэ-вера поживать.
Чаще всего Мясо! А так Вискас и т. п.
У меня раньше был кот, который с удовольствием кушал дыни, бананы, помидоры, а еще.. . любил полакомиться кактусами - лопал вместе с иголками!!!
Moj pesik obozaet kvasheniju kapustu.
Инна Ункуца
Изредка ест маринованные огурцы.
Татьяна ))))))
у меня когда кот был маленький ананас ел.. .
Ольга Павлова
Мой кобель амстаффа обожает оливки, а сука за конфетку или шоколад родину продаст вместе с хозяйкой
Ольга Глинка
У меня была кошка по кличке Брыська, так она ела картофельные очистки. Мы её взяли с улицы, думаю, что это результат бездомной жизни
Akmaral Akhmetova
)))))))))))) Этот товарищь ест ментоловые сигареты, корейскую морковку и имбирь) при эом другие овощи и фрукты не ест
Анечка Столетова береги товарища! )
Гульчехра Хафизова Это непременно)
у меня котейка был, шибко чипсы любил. ;)
мой сиам - пакеты целлофановые жует.. . не знаю, как бороться)
кошка ела шоколад и свежие огурцы, а собака воду пила исключительно из под крана (дог)
Моя киса ест саленые огурцы в прикуску с пряником!!!
Алера73 Kz
кошка-зеленый горошек, кукурузу и кабачки.
Моя собака хлещит компот из фруктов, как буд-то это бульон из мяса. Я в шоке!
моя кошка сливочную колбаску кушать любит.. . и кукурузные палочки
Мороженое, сметану, масло, сливки, чипсы, кириешки)))
кошка рафаэло любит
Сегодня застала свою кошку за поеданием моей драцены (это пальмочка такая)
Lilia Rosca
Алёна Гервик ой она же ядовитая!!!!
Lilia Rosca не знаю....я ее отогнала, так что пока живая...
Моя собака любит вишню с косточками, яблоки, огурцы, да и все фрукты и ягоды, а ещё стельки из ботинок мужа.