Домашние животные

а у Ваших домашних животных есть необычные кулинарные пристрастия????

У меня собака любит лизать коньяк, ест киви и бананы
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Татьяна Петрова супер!!!и как она после коньячка????
А наша Фрося без ума от суши.
у кобеля - мандарины, у суки - белокочанная капуста, у кота - яблочная шарлотка и консервированная кукуруза
да. . у меня кот любит лимонный сок. . и оливки. .
собак - обожает сыр и.. . розы. любит на даче их живать. . когда те цветут.. .
попугаи любят гречку и креветки. . (но, разумеется, любят - это одно, а можно ли это им давать -другое. поэтому креветку - только раз в неделю можно, не чаще. А гречку - хоть каждый день.)
А как же, поскольку у меня их много (с гордостью) , просто перечисляю: консервированные ананасы. помидоры, арбузы, мандарины, землянику, клубнику с грядки, свои огурцы все едят, обожают орехи: ) Может чего и забыла.
котенок МАЛЕНКИЙ ЛЮБИТ ЯБЛОКИ
Татьяна Рубан
Собака любит шарлотку и блины с начинкой))
Коша ест капусту, наверно хочет грудь вырастить
А кот чупа-чупс лижет устаешь ему держать, особенно персик-сливки по душе
Жулдыз *
я же говорю кролик ест сухой кошачий корм
у меня такса после родов сырой картофель начала есть, а еще она перец балгарский оч любит и лук зеленый))
Мой кот обожает картофель. (в любом виде) .
Ещё он безума от оливок, огурцов и редиски!
мой кот душу продаст за йогурты и персиковый сок))))
Ольга К.
А у нас кот суп не ел, а вот картофель из супа когтем вытаскивал. Забавно.
И тащился он не от валерианки, а от хлорки))
моя кошка очень любит макароны и гречку
Madina ....
Мой кот любит кексы, конфеты, варенье и торты)) Сладкоежка вобщем))
моя кошка любила дыню и сладкое.... а когда слышала, что кто-то грызет семечки, то не отходила, пока не полакомится...
у меня пес яблоки любит