Домашние животные

Мою кошку зовут Вафля) Есть у кого нибудь домашние животные с необычными или смешными именами?)

Котик Масяка Басяка

Мою кошку зовут Масяня, в честь смешной компьютерной героини и она оправдывает свое имя. Такая же смешная и прикольная, с разноцветными глазами
кот Белка по Шарикову.
Anastasia Tyukova
Кошка Жозефина, а зовем ее Жучка.
Она светло-серая, персидская.
Елена Елена
мы свою собаку в шутку иногда Пасей называем, потому что она пасётся огколо стола и выпрашивает подачки
Gulzhanat Sagimbayeva
У меня кошку зовут.. . Кошка =)
Такого как у меня нету ни у кого, кота зовут Мышка))
Алла Бузина
Кот Беляш у меня.
У моих друзей стаф, зовут Гашиш))))
Натали ***
Сиамскую кошку моей сестры звали Тесла (в честь гениального физика Никола Тесла) . В конной милиции нашего города были лошади с кличками Батон, Бутерброд и т. д.
моих зовут просто Китя и Тася, а у папы кот Кокос
У моего знокомого есть собака Шейк.
У меня кот Кокос и котёнок Орех, забавно)))
Я с конями работаю. По паспорту они все называются понтово. А по-домашнему - вот некоторые:

РОГАЛИК (потому что у него на лбу "рожки" - такие две шишечки, здесь немного просматриваются) . По паспорту - Акапулько.

СЕРУНЯ, ОН ЖЕ СЕРЕНЬКИЙ (это протому что масть называется серая, а не потому, что все думают) , По паспорту - Сидней.

ВЬЮН (потому что если его угощаешь, вокруг тебя вьется) , или ТОЛСТЫЙ (ну, он не столько толстый, сколко крупный) . По паспорту - Юнкерс.

АБРИКОС (по паспорту Абрек) , он же АБРАШКА (от Абрешка) , он же КОТИК (история прозвища за давностьюлет утеряна) , он же СКОТИК (от Котика, только если на него пытаются сердиться)

ПУПЕС (от Эпоса) , он же преобразован в ГЛУПЕСА (но это не так!) , он же ПТИЧЕНЬКА. Полное прозвище - ПТИЧЕНЬКА ГЛУПСИК С БЕЗУМНЫМИ ГЛАЗАМИ.

Из прикольных имен по паспорту знала Апликатора, Гастролера, Химию - и слышала историю про то, как одну кобылку в 90е гг, когда были модны умные иностранные слова, а смысл их был никому не ведом, назвали ни много ни мало - Дефлорацией (пардон, но так было) .

Еще слышала про кобылку по имени Панель, на которую боялись садиться прокатские девочки, потому что тренер периодически возглашал: "Девочка на Панели... ". Звучало.. . )))))))
Анна Титова
был белый кот, звали Кефир.
У моей соседки кот - Блинчик.. хДД.
а у подруги - хомячек Тимофей Тимофеивич.. хД)
Мою рыбку зовут Гаишник! :-)
Кот Батон у бабушки свою кошку Маркиза зовут)))
Ариль, Арсения, Брук, Бэлла, Биксия, Бисс, Ви, Вики, Глория, Гармония, Гиа, Дарви, Дуся, Дира, Дина, Диана, Ева, Евдокия, Езиа, Езия, Есения, Зари, Зодия, Ильина, Ильеша, Клио, Клеопатра, Катя, Куся, Ксеотрия, Ли, Лин, Лили, Лися, Миссис Мяу, Муся, Мурка, Мурзя, Ноа, Нью, Оксия, Пейтон, Риоглия, Рыжуля, Сэли, Салли, Тру, Фей, Фолси, Фокси, Хлоя, Чита, Эни.
морская свинка Дуся пес Илан кошка Марэла =))