Домашние животные

как зовут Ваших домашних животных? Самая необычная кличка?

Л*
Лариса *****
Мою любимую собаку звали необычным для собак ( тем более для Кавказов) кличкой-Вишня
Светлана Митькина
Лучший ответ
у меня кобеля овчара Зургасом зовут!
??tini Stossel??
Мою зовут Джакура, в просторечьи Джаки или Джакузи.
у меня котик Бонифаций сокращённо Боня
Veronika Kраева
у меня кот Сынок, а у знакомой был Брыжка (белый с рыжим окрас)!
собака-Мидор
У меня все просто: кролик Яша, пес Ральф. Была еще кошечка Алиса, но ее уже, к сожалению, с нами нет... ((( А вот насчет необычных - это к Куклачеву, он прикольно своих зверей называет!
У меня собачку зовут День) Подаренный на день рождения)
У меня был черный кот. Звали его Моськой.
У меня была русская псовая борзая-Звонарь звали) ) Ему подходит, выть любит)
Мама кота окрестила Пусей
Фомичев Василий Владимирович.. .
Мне одногруппники подарили хомячка, уже с такой кличкой.. .
Вся фишка в том, что Фомичев - наш лектор по матанализу в университете, я его на первой же лекции окрестила хомяком, а друзья через полгода сделали мне такой вот замечательный подарок на день рождения))
кошка - -Белка, Собака - Локи
У моей бабушки кота зобут Бакс. Он очень рыжий и очень толстый.
Фил ( Гардфилд)
у меня кот Честер, это я его не в честь Чипсов а в честь солиста группы Linkin Park он мне раньше сильно нравился ))) а вот у одного друга собаку зовут Глюк ))
меня у знакомых кота зовут - Чипидрис... .
Чего так не помню...
У меня есть две черепахи и два поугая. Мальчика черепаху зовут - Феня, а девочку - Нюша. У попугаев клички попроще, мальчик - Гриша, а девочка - Маша.
Не знаю насколько это будет в тему но хотелось бы поведать как зовут моего питомца мальчика Чихуа-Хуа. предистория
я являюсь тем самым человеком для которого спорт и здоровый обрз жизни превыше всего. итак в настоящий момент я нахожусь в поисках второй половинки .и частенько у меня остаются ночевать "подружки" так сказать соискательницы на левую часть кровати ...так вот после определенного рода утех верный страж моего здоровья-"презерватив" зачастую оказывается на полу .так эта бестия считает своим долгом обязательно присутствовать на этом "зрелищном" мероприятии сидя в засаде под кроватью... и дожидаясь "Финиша" всегда утаскивает сие изделие в неведомых изначала мне целях в другие комнаты.... после чего они благополучно исчезают... и как то раз гуляя с бобиком) я обратил внимание на потуги с которыми он делал свое природно-естесственное дело. подойдя поближе я увидел как этот несмышленыш простите- "выкакивает" презерватив.... велико было мое удивление))) ) ну и как то повелось с того дня что стал я его велитчатьпросто-ГАНДОН)!