Домашние животные

Как зовут ваших домашних животных?

Пример: Собака - Буч, Кот-Маркиз....
у меня щенок (мин. пин. ) - Зоя и кот - Хьюго =)
еще 4 рыбки, они сами по себе.. .

Аня Шичкина
Лучший ответ
Котенок - Тишка и толпа безымянных рыбок
marta-1970-1970
Кот-Платон
Кот-Мурзя, собака-Симонка, кобелёк-Снупи, хомяк-Гоша.
Тк Тк
ШИКО - пекинес, умный, важный Шико!
сибирский кот Маркиз
Алина Сидорова
У меня была болонка ее звали Маняша... а вот кота зову Рыжиком...
кошку -"Сильва". Кота -"Баксик" Собаку (белую французскую болонку ) - Снежа. Собаку породы доберман - "гуливер" , сокращенно - гувер
Марина Руденко
Мартина и Жан- собы (метисы: лайка+ВЕО и алабай+сенбернар)
Маруська - кошка (перс+сибирячка)
// покинувших этот мир - тойчиков звали: Шурик, Пэгги, Лялька; попугая - Ромашка; а в детстве были полосатый кот Шустрик и карликовый пинчер Тихон//
Ирина Ворожбит
Кошки: Марфуша и Масяня; Попугай: Кеша.
Роза Хасанова
Кеша, Тоша и Даша
Кошка - Ефросинья Александровна ( кошка Фрося)
y menya kot - Leopol'd a kowka - Matil'da
Кошка британская-Кокос)) , когда брали думали что кот)))))))
собака - по паспорту Ульрих, а так просто Кузя))))
собаки- габи и снежка
просто Джин, Джин Казама
Бэся и Маня
Такса-Рокси, в деттве была боксериха-Сорбонна
Шарм Эль Шейх (Мишута) , Хонда Фюр Лямур ( Ляля) , Муська.
У меня такса, зовут КАПА (Капиталина).
тоже много живности было. Коты-Афоня, Жорик, Изя, Семен Семеныч, Лиза (Подлиза) , Зойка. Пес Крафт. Хомяки: Полтишка, Хомка, Попугай-Иннокентий Георгиевич (Кеша)
Ксюша .....
У меня два тоя: по документам Джаз Банд Щеголь Харитон, собственно Харитоном и кличем, второго Барик Шоколадный Хвостик, зовем Бубастый
coshka- kitza

БОНЯ
У меня скоч-терьер Муся
Кот - Ерошка!
За 15 лет у меня було много животных: Фунтик, Уголёк, Мурка, Бантик, Диана, Барсик, Чижик, Дана и Гарик
Кот- Касьян, уличная собачка- Чекушка, домашний пес- Грей (по-домашнему он Грюша)
Ласка
кошку - Анвар Садат
Собаку - Путя
Кот Василий
собяка- Зея, чопорно но с паспортом не поспоришь
Соломон (кот)
У меня любимая девочка Даночка - Даниэла
собаки: Есения цыганская любовь ну или прсто сеня, тина, зарта
Anna Pfeifer
У меня перса зовут Вальтасар. Сокращённо Вальтик.
Ta
Tasha
У меня дома 3 кота и 1 собака. Их зовут.. . Самого старшого зовут Раша, второго Боня, а самого маленького зовут Умка! Я очень люблю животных!!