Домашние животные
Как зовут ваших домашних животных? И почему вы их так назвали???
Кошку звали Алиса, собаку Монти - ребенок придумал из каких-то мультов.
Доберман ДЭН и фр. бульдог ТАЙСОН. С именем не заморачиваюсь, само приходит...
сиамский Марсель.
его так бывший хозяин назвал.
при случае спросим - почему.
его так бывший хозяин назвал.
при случае спросим - почему.
собака -Маня
собака- Малыша
собака-Белый цветом белый.
кот-Тишка
кот-Ммитька
кошка -Масяня. а вот так понравилось!!!!
собака- Малыша
собака-Белый цветом белый.
кот-Тишка
кот-Ммитька
Попугайка Ричи, чтобы мог легко назвать своё имя, теперь без умолку болтает всё подряд. Хомяк Джерри, рыженький и прикольный. Собака мелкая тойчик, но имя Макс, сам себе выбрал, только на него стал откликаться. Крысуши Вэлма и Блум, так как то навеяло, да и к морде лица подходит....
ГРОТ потому что неизведанный, КАРАТ потому что ценный, такса АБСЕНТ потому что так указано в родословной
кошка (1,5 мес) - Плюшка, потому что плюшевая, мягкая. сразу, как-то, придумалось.
Кошка Серафина. Потому что у Барби в мультфильме "Барби и принцесса" была такая же кошка. Когда в детстве его смотрела, решила, что, когда у меня будет кошка, назову ее так же, как и у Барби, то есть Серафиной. Ну разве она не королева?

Попугаев Гоша и Маша. . если честно не помню даже, вроде просто так выбрали эти имена. .
А вот с кошкой уже интереснее!
Когда только купили её, она по своим кошачьим делам сходила и. . в общем. . воняло сильно :)
А у нас освежитель воздуха на полке стоял - Симфония. . вот и назвали её Сима :))
А вот с кошкой уже интереснее!
Вот что странно, я своим бывшим питомцам придумывала имена дня по три, а вот когда появился этот кот и крыска, имена пришли в те же секунды, как я их увидела! Вот мои кот- Валет и крыска-Люська!!!

Моего кота зовут Яша! Не знаю почему так назвали, но по жизни точно еврей! :)))
Кошку Клеопатра, в быту просто Клёпа, назвали так, потому что ходит как царица, ест как царица, спит так же, короче-КРОЛЕВА!!!!))) )
Собаку назвали Масяня, она же Масюха, Масюня и еще куча производных, потому что у нее три волосины на всей фигуре, как у мультяшки и характер баламутки!!!
рыбка телескоп, Кутузов)) )
он и так глазастенький, а маленький был чем то приболел и один глаз опух, стал почти как голова его... .
почему то муж обозвал кутузовым.... так и оставилиЗ))))
Мою красавицу зовут Айрин, имя даже не пришлось выдумывать когда ее мне подбросили, я тогда читала книгу про эльфов, и там была такая Айрин
Две собаки.
Эля-Элина, нравится имя.
Дора-называла не я.
Раньше были:
Черепаха глаша-просто так назвали.
15 мышек-Кэти, Венера, Люси, Эми, Кенни, Сэма, Микки, Лиза, Роза, Миса, Зет, Ник, Диана, Вася, Макся.
И рыбки, много)
Эля-Элина, нравится имя.
Дора-называла не я.
Раньше были:
Черепаха глаша-просто так назвали.
И рыбки, много)
Кошка Сима. Просто так назвали и все.
А у меня Сонечка)) ) а так назвали потому что когда принесли домой ее маленькую.... она ела и спала)) ) вот Сонькой и назвали)) ) а еще у нее хвостик маленький)))

Мою кошку звали Багира - настоящая уменьшенная копия пантеры: чисто черная, грациозная хищница с характером сиамской кошки и умом человека
фУНТИК (собака) - когда был щенок ворошился в фантиках
кошка Соня :очень любит спать валятся ловить мух и мышей
Кошки Муся и Моника! И морская свинка Пинки! Почему так назвали незнаю!!!!
моего прошлого собаку звали Джерик - бабушка пидумала
будущую собачку назову Алиской - красивое имя)