Домашние животные

У Ваших любимчиков какие необычные кулинарные пристрастия?

Natali Yurova
Бананы и абхазские мандарины у старшей. Младшая любит всё,но от кабачков прям с ума сходит, слюноотделение на маленькое озеро хватит. А, и капуста!!
ОК
Ольга Казарина
Лучший ответ
собака любит свежие помидоры. кот будет мёд слизывать, если предложить. но кошкам нельзя мёд и вообще сладкое
Ирина Кожина
Кошка и один из котов любят комнатные цветы, причем кот налегает на гибискусы, независимо от вида, а кошка - на бегонии. А раньше у меня был кот, огурцы любил. Их многие кошки любят, но мой даже соленые из рассольника выуживал
Она восточница обожала баранину, другая-мандарины, могла и апельсин съесть. Один из котов не ел вообще никакого мяса, только два вида рыбы. Ягоды и фрукты практически любые любят все собаки. Все собаки-суки обожают молоко, кобели от него, когда подрастали, отказывались.
Аня Круглова
Кот любил оливки, клубничный джем
Мой тойчик вообще всеядный, что я буду есть то и он будет выпрашивать. Фрукты ест любые, овощи тоже. Но главное что бы я откусила и изо рта ему дала. Если отрежу ножом есть не будет. Может зараз съесть яблоко или грушу, персик. Абикоса одного будет мало, штуки три съест.
Очень любят мотыль.
Мой обожает оливки и маслины.
Кот Моня очень любил сыр косичку. Он солёный до ужаса. А котяра мог съесть за раз целую.
Юлия Некрасова
Собака любила огурцы и сливу
Хаски ворует перец с грядок и арбуз хавает с нами, морковку сырую и картоху тоже сырую любит