Домашние животные
Кулинарные пристрастия ваших мелких? ) Мой кот обожает морскую капусту, помидоры в собственном соку и зеленый чай)))
Буквально вчера мой "бедненький голодненький" со второй степенью ожирения Мотьен забрался на плиту, открыл крышку на кастрюле с картофельным пюре и потрапезничал, гад, на славу. И в тот момент я поняла две вещи: 1-он любит пюре и всё,что не приколочено. 2-он наглый, гад! в наказание ночевал в коридоре, оттуда нет доступа к миске с едой.
Баймагамбетова-Султанова Флюзя
Ночь в коридоре снизила степень ожирения?)))
от запаха кукурузы консервированной тащится. орать начинает, несколько зернышек даем, но редко очень
Моя собака обожает овощное рагу и суп-харчо. А в принципе с кормежкой проблем нет - ест все, даже хлеб, смоченный в киселе.
Гурман. Наш любит овсянку на молоке, оливки, морковку.
а моя мопсюня обожает все, что можно кушать. . только картофель сырой и огурцы не ест. . =)) за морковку маму продаст родную...
мой таксюня обожает перец сладкий красный и ещё очень любит сырки которые в упаковке по 10 шт. в пакетиках.
Одна моя кошка ест огурцы, дыню, арбузные корки. Почти все едят сырой картофель. Никто не отказывается от мороженого.
у меня кошка ест булочки, блины, макароны, ненавидит рыбу. Любимое лакомство - сигареты (если удастся стащить у мужа)
моя кошка ест крабовые палочки, кукурузу косервированную и варёную, зефир мармелад, любое варенье.. .
за паштетом просто АААрёт!!!! ну и консервы разные благородные: толстолоб пеленгас сардина в масле и так далее
Мой кот ел конфеты- ириски и дыню.
моя псинка родину продаст за вареную колбасу (или сосиску) и за тертую морковь