Домашние животные

Странности в кулинарных пристрастиях Вашего животного (внутри)

Мой котик (5 мес) кроме обычной кошачей еды ест (все на полном серьёзе!!!):сырую картошку, огурцы (это, знаю, многие кошки любят), тыкву, капусту, морковь, печенье, теперь вот еще консервированные ананасы (!!!), про макароны и каши уж и не знаю стоит ли говорить )))При чем овощи он ворует со стола!!!А что любят ваши?
Моя собака "душу отдаст" за анчоусы солёные, арахис жареный. Кошка любит пшеничную кашу (предпочтёт её рыбе). Кошка моей бабули любила квашеные бочковые помидоры-тырила их со стола
Евгения Максимова
Лучший ответ
Зефир и красную икру.
Ю*
Юля ***
мой кот тоже любит сырую картошку, огурци да еще любит есть печнье, а вот рыбу не ест вообще и не пьет молоко. из мясного любит печень
Татьяна Танова
Кот перс ест варенье клубничное, майонз. Был маленький ел бананы и хурму.
огурцы, хурму, зелёный горошек, орешки, кукурузу, грибы, помидоры и очень-очень дыню
Кокарева Елена Это кто? кот?
"Причем" пишется слитно.
Кокарева Елена ну изви ните
Евгения Максимова А сдеся ни форум по право-писанию
помидоры свежие. и все что упадет со стола или что стащить успеет
Алина .
Моя собака ест ВСЕ, горчицу от нее прячем, доберется ведь и ее съест. Она у нас - желудок.
Все, раньше выбирала, а теперь пылесосит все, что дашь и не дашь, все равно маловато будет.
Криветки оливки и фисташки
Yulia Limonova
Один кот: консервированные кальмары. Другой кот: жареный лук.
у меня кот как медведь !! эта курва ест мёд !! я такого феномена не видел еще !!
Сейчас такое расскажу! ))) Кошка обожала горох, один кот воровал огурцы - жрал прямо на грядке /что не мог съесть - надкусывал ))) / , другой кот любил сушки больше всего на свете! Сейчас держу птиц. Галка ест только китикет, дрозд обожает мясо, блины, сырники, колбасу и котлеты, а скворец предпочитает хлеб из всех птичьих деликатесов.. . Вот такие пристрастия! )))
Мой кот любит томатный сок, тушеную капусту, маслины, оливки и борщ ))))