Домашние животные
А какие кулинарные пристрастия Вы замечаете у своих питомцев?
Мои едят сырую картошку, воруют с грядки свежие огурцы, едят салат из помидор, огурцов и лука + черный перец и масло подсолнечное. Собака есть арбузы, морковь, малину и клубнику. А маленький котенок обожает свежую капусту.
Наши кошки жизнь отдадут за оливки и чёрный клеб.
Кошка любит хурму, но больше корм сухой конечно
мой стаф любит растерзать кабачок... и еще жрет шпагетти.
раньше, когда я была неопытным владельцем были... Меня это веселило... Пока не встретила опытных заводчиков. Мне "вправили" мозги, объяснив истинную причину такого поведения. Сейчас весьма тщательно смотрю за балансом питания.... Поэтому и все кулинарные изыски прошли сами собою...
кошка Настя любит сыр, две других-все что плохо лежит, маленький песик Гришка любит-яблоки, бананы. апельсины и все что в ручке у двух летнейСонечки
Кошка кроме мяса, почек и печени ничего не ест, ну еще сухой корм когда мяса под рукой нет. С собаками проще. Обожают хозяйский борщ. Дворняга та по огороду любит промышлять хоть и сытая. Когда яблоки созревают ест яблоки и запасает их впрок-стаскивает к будке .Жрала и кабачки, а однажды при мне забежала в парник, схватила перец в зубы и деру, а перец то на ветке сидел, так и волокла все растение.
Питбулька ест все ягоды с кустов-малину, черноплодку, даже крыжовник хоть он и колючий.
Мой питоськин по выпечке заезжает )))
А я от своей собаки прятала сливы! Ну 5-6 штук можно съесть, а ведь не успокоится, пока не кончатся !
мой той за морковку все что угодно сделает. он вообще овощи любит особенно сырые.
пристрастия в основном мясные.
А наш стафф любит поточить зубки об яблоко, но только сладкое (он их по запаху определяет) , изюм, жаренные семечки со шкурками и без, за сосиску "родину продаст", мороженое, шоколад.. . арбуз то же потребляет и свежий виноград.
мой доберман рыбу любил больше мяса
моя кошка гурман, оказывается) вчера я ела сыр, вижу, что она тоже хочет, дала ей кусочек, потом еще один, еще.. . она с удовольствием поела несколько видов выдержанного сыра ценой от тысячи до трех, сегодня купила ей обычный "российский" сыр, думала, что какая разница, вся страна его ест, и нормально, кошка вряд ли заметит разницу, сыр и сыр.. . а она его не ест, зараза!)) )
а еще она с удовольствием кушает цветы, которые мне дарят, дизайнерские букеты с разными видами растений идут на ура) )
очень любит соусы, которые мой молодой человек готовит, всегда около него на кухне вертится, просит попробовать что же там такого вкусненького у него получилось на этот раз)
Оксаночка !!!
Вы ей наверно ценники показали с предыдущих сыров, теперь только такие))))))))))))))
Моя хоря больше всего любит папины пятки.
мой чих ест всё. просто всё.
на даче сам малинку с куста срывает.
а когда болеет, просто ест таблетки как будто это конфеты.
на даче сам малинку с куста срывает.
мои пираньи любят живую рыбку!