Домашние животные

Какие забавные странности в поведении есть у ваших животных?

Ирина Алькема
Моя любит воровать. Ворует пакеты с носками, ворует нитки, конфеты. Сначало несет ко мне, если я не отберу-спрячет так что не найдешь. Любит сбрасывать все со стола и делать морду такой невинной. Ходит за мной по пятам. Когда я ухожу будет спать в коридоре, пока я не приду. Вытаскивает все продукты из пакетов-помогает мне. Свою еду ест на своем месте, а если там молоко в стакане или суп, каши -это она любит есть из чужих тарелок, а нальешь ей в ее не будет. У нее характер как у собаки. Любит приносить апорт, может по полчаса просить чтоб ей бросили мышку.
Юлия Ильина
Лучший ответ
когда мы в квартиру входим - наша кошка приветствует нас лежа на боку в прихожей :)))))
хорёк под диван уносит необычные вещи, ключи за брелок хватает и несёт карандаши ручки и даже как то раз из шкафа унёс футболку.
Nata
мой любит умываться тока на моей подушке, а меня это злит прям
Наша кошка Йося умеет танцевать стриптиз на спинке стула, когда выклянчивает у меня свою любимую консервированную кукурузу.. .
Кот любит часами смотреть в окно, а если поддоконник холодный, то он садится в цветочный горшок. А собака любит залазить под диван и лежать там, видно что ей неудобно, тесно, но все равно лезет, потом так смешно вылезает оттуда, кряхтит)) ) Кстати до этого кот любил под этим диваном сидеть, но потом места ему стало из-за собаки не хватать.