Домашние животные
какие забавные истории случалось с вашими животными??)))
Наша кошка Майка (от Майка Тайсона), которую почему-то считали котом, блин, говорил же им - КОШКА, Ладно продолжу. Поймала на балконе 5 этажа пролетавшую летучую мышь. И, добрая душа, принесла в постель жене (около 2-3 ночи) её похвастаться и поделиться добычей. Страшная, как ...мамонта. Жена не оценила и выкинула подарок. Майка обиделась.
забвно или нет но моя собака вчера родила 8 щенков
Например хомяки каждый день убегают к соседям на нижний этаж, которые утром будят меня, возвращая беглецов хозяину.
У меня кошка Сарделька в шкаф пытается залезть (вчера ей это удалось) , пёс Балбес и соседская собака Свинка таскают мусор во двор, волнистая попугаиха Попиха всё грызёт, в том числе и мои руки (ещё она перегрызла жёрдочку, на которой сидит) , кошка кысенька с улицы приходит грязная как свинья.
Моя змея удрала к соседям) видимо гостью они не ждали раз про это сказали даже в новостях)
моя собака когда берут чужие на руки писается икакается одновременно
Однажды щенок игрался с игрушечным котом, и в обнимку с ним свалился с кровати) Причем кот оказался сверху)
у меня кощшка когда я просыпаюсь всегда спит на моей голове, не знаю как риагировать)))) ((((
у меня с кошкой каждый день цирк то в горшке с цветком заснёт то в шифанере на верхней полке на лапах повиснит ...как на улицу выйдем так сразу за собаками бегать надо так мы не скучаем но с появлением манрохи сабак во дворе нет все в больнице лежат