Домашние животные

Какие забавные истории происходили с Вашими домашними животными?

да чего только не бывает) ) наблюдать за ними вообще интересно) ) чего только не учудят)) ) вот фото, как Проня (скотч) и Кара (кане корсо) , с носком мужа поиграть решили)))
G.
Gul'banu .
Лучший ответ
Помню полы мыла, когда маленькая была, и пол в воде, мокро все. Ну, знаете, как вылить ведро, и готово. Кошка у меня есть, тогда еще резвая была, играла вечно. Я мою, мою, а она выбегает бешенная, и как дрифтует по этому полу, я вшоке стою, она там орет, скользит :D Я тогда долго смеялась)
А сейчас спит, ест.. Толстушка..
Юля Jull
Смешно наблюдать как моя кошка во сне охотится.
сегодня мой кот самый первый отметил пасху, спер яйцо, катал его по квартире потом где скорлупа отлетела, сгрыз около половины яйца)))
Leyla Yakubova
Наша Бусинка любит таскать носки, поэтому их надо прятать.
Иришка Цыбарева А взгляд у Бусинки такой хитрый-хитрый...)))
ни каких мой кот спит постоянно
Моего кота однажды укусила в нос оса. Я считаю это очень забавным))
Кот улетел с четвёртого этажа
Katrin Baskakova
Гуляю с тремя щенками такс, проходит женщина и бурчит: "ой, мамочки, все одинаковые.. " а таксы как "га-ав"кнут на неё одновременно)
Шнар Камзина
Ко мне в сумку запрыгнул котенок и я чуть с ним не уехала в Москву Хорошо когда билеты искала его увидела и так как меня провожали отдала котенка
когда мой пес спит котенок жует его уши и хвост а еще котенок разбегается и головой бьет Лесси а хорек когда злится выкидывает все еду из клетки
Мой хомячок однажды сбежал из клетки и спрятался в футляре из-под швейной машины. Сам потом вылез, когда по полу конфеты разбросали
Котенок Баксик когда-то с отцом на рыбалку в его рюкзаке пошел. Пришлось папе возвращаться.
Цуцык Джек во сне яйца кота сосал, а то балдел и мурчал. Рано песика от мамки забрали :)))
Мой таксенок Боня на Кота Фунтика охотится постоянно. Прихожу, а у него черная морда в коричневой шерсти, как борода Деда Мороза
Как норку Боня использует Тапок мужа: засунет морду и ползает на пузе по ковру. А еше он бегает во сне. Лежит на боку, а лапами перебирает да еще и подгавкивает
да вроде нечего оссобенного)))