Домашние животные

Какие забавные случаи произошли с вашими домашними животным?

Кошка "вышла" с седьмого этажа, после того как к родителям увезли, гуляла.
Тайка мелкая, спланировала на березу и когда все уже устали труп искать спустилась и попросила жрать.
Сейчас шутим что минус одна жизнь у нее.
=)
Маргарита Михалева
Лучший ответ
Мой каким-то образом умудрялся не падать с балкона 6-го этажа - хотя даже соседи не могли понять и смотреть спокойно на то, как эта животинка сидела на 3 см всеми четырьмя лапками и при этом наблюдать за птичками на ближайшем дереве - так что их, котишкам, я имею ввиду, а не соседям)) ) чувству самосохранения нам можно только позавидовать! )))
Таня Грчак
Котик решил пронаблюдать спуск воды в унитазе - он вообще очень любопытный у нас ))) - стал на край унитаза, я спускала воду, он потянулся лапой потрогать шумящую водичку, не удержал равновесия, свалился в унитаз и в попытках не упасть захлопнул за собой крышку унитаза...)) ) Самое смешное то, что всё это произошло молниеносно, я не успела его схватить в момент падения в унитаз, но он из унитаза вылетел совершенно сухой - внутри под крышкой как-то успел растопырить лапы.. . Но вид у него был совершенно ошалелый, когда он пулей, снося крышку унитаза, из него вылетел!! ! )))
Алина Шелкова
крыса кошку гоняла
пока никих она у нас 3 неделю живет))))) но моя соба любит таксу свою подру подразнить
котофей сел 300 рублей ...правда деньги обменяли
кот, не понятно как с балкона слез (мы живём на 3 этаже) через 2 месяца вернулся обратно, на балкон))))
кот побежал к окну за голубями) ) и врезался в стекло)