Домашние животные
какие забавные случаи происходили с вашими домашними животными?)
У меня не случай а целая история)) Год назад мне приспичило купить кролика ну я долго думала кого купить мальчика или девочку ну как то посмотрела видео в интернете как крол насилует кошку ну я тогда сразу отмела идею купить мальчика, по скольку у меня кошка есть. Ну купила девочку и сначала они так хорошо ладили что кошка аш вылизывала ее но через пол года крольчиха выросла и изнасиловала нашу кошку... Это надо было видеть!!! Она как профессиональный носильщик) Ну где то через три месяца кошка научилась отбивается от нее)) Так они до сих пор и не ладят))
мой хапуга-пинчер постоянно тырит что-нибудь вкусннькое из своей миски и прячет это под подушками, на журнальном столике, на коврике в прихожей и под компьютерным столом.. . как говорится, на чёрный день...
Давеча мама мне звонит на работу - кошки нету.
Дело было сразу после обеда. Я дома обедала, вернулась на работу. Успокаиваю - наверное в диване затаилась.
Мама ушла из дома по делам.
Вернулась через пять часов, за полчаса до меня. Звонит - кошки нет. Везде смотрела. Чуть ли не плачет.
Бегу домой. Нету кошки. Мама корвалол пьет.
Выхожу в тамбур. Там стоит у нас шкаф. Загладываю. Сидит сволочь.
Вывод: Выскочила когда я уходила. Пока мама за мной дверь закрывала. Спряталать а шкаф, просидела пять часов в темноте на старых резиновых соседских сапогах. Запустили в квартиру - описалась и обкакалась от растроенных чувств. Теперь к входной двери даже не подходит, а раньше при любой возможности выбегала.
Теперь прикалываюсь над ней. Когда ухожу - прошу проводить.
Плохо без кошки.. . Кстати - она на фото.
Мама ушла из дома по делам.
оооооо.... это год надо писать про моего щенка!! ! он вор ужасный!! ! а еще так умно варует!! ! вообщем долго писать.... =)
забавный или нет не знаю, но у меня дома живут персы (кот и кошка) колорики, так вот когда старший сын во сне плачет (ему 6 лет) , кошка даже своих котят бросает и летит стремглав к моему ребенку подползает под руку и лежит пока он не уснет. вот такая няня. а вообще у меня золотые животные, у нас дома ни у кого ни единой царапинки.