Домашние животные

(дело 5-и мин) расскажте забавную историю с вашими питомцами.

ЭХ! Задали нам написать про питомцев, а в голову ничё не лезет:(
Если задали написать - пишите)))) ) Если в доме живут кошка с собакой - они перенимают друг от друга привычки) ) Моя собака абсолютно по-кошачьи бьет лапой, наотмашь так, при этом активно пользуется когтями. Еще она умывается по-кошачьи - лижет лапу, и моет ей морду. А буквально позавчера она отличилась особо: пошли с ней гулять, и попалась нам по дороге кошка. Кошка на собаку "ШШШШШ! " И тут Вильма выгибает спину и тоже на кошку "ШШШШШ! " У кошки был шок)))
Дарья Жуненко
Лучший ответ
Эта история произошла, когда мой кот Зидан был ещё маленьким котёнком и жил у заводчицы. Его тогда звали Бамбилка =) У него было ещё 2 сестры и брат, но из всей четвёрки Бамбилка был самым крупным и задиристым, всех гонял.
В это же время к ним из московского питомника приехал на постоянное место жительства кот-подросток, будущий производитель. Подошёл возраст, когда у него менялись зубы. И вот 2 молочных клыка у него никак не хотели выпадать, там уже новые прорезывались, а старые всё торчали. Было принято решение отвезти его к ветеринару и удалить зубы. Операция эта стОит кругленькую сумму. А перед столь ответственным мероприятием заводчики решили как следует выспаться, и на ночь закрыли буйного Бамбилку на кухне, чтобы не будоражил всю кошачью банду. Ну и, чтобы не скучал, подсадили к нему молодого кота с лишними зубами.. .
Это была первая ночь с момента появления котят, когда хозяевам удалось выспаться как следует. А когда утром они зашли на кухню, то оказалось, что молочных зубов у молодого кота уже нет - видимо, ночь была очень весёлая =) Вот так мой Зидан сэкономил им деньги!
Aliya Kidralieva
Когда моя кошка была подростком, мы были с ней на озере. Ту да же пришла семя с собачкой Колли, посадили ее сторожить вещи. Моя киска увидела, выгнув спину медленно стала подходить, подойдя, встала, распушившись, боком. Колли наблюдала. Так постояв, моя повернулась другим боком, еще покрасовалась. Потом гордо, медленно удалилась. Короче, показала кто тут хозяин :)
Жили у меня дог и ежик. Дог забрал у ежа кость. Надо было видеть, как скачет огромный пес, а под хвостом висит, вцепившись зубами маленький ёжик.
У меня была собака, звали её Айна. Говорят что некоторые животные имеют шестое чувство. Так вот у моей Аньки оно было развито как ни у кого. Я ездила в Москву за товаром. В одной из поездок у меня сломалось колесо у каляски. Сумка очень тяжелая. Я сорок минут добиралась до дому, все это время моя Анька бегала с балкона к дверям и обратно. При следующей поездке как только она начинала нервничать, мама звала моего сына и говорила чтобы он шел меня встречать. Он спрашивал куда ему идти. "Незнаю. Но Анька бесится. Значит мать в Брагино". Он рассылал ребят по всем местам, где нас высаживл автобус. Где нибудь я стояла.
А другой случай не мене невероятен. Я квартиру запирала всегда на два замка. Если Айна иден в прихожую, можно идти сразу же запирать дверь на второй замок. Ну а если же нет, можете и не проверять. Все заперто. Как она это понимала, не понимаю.
Bahitgul Madieva
Мы с подругой в деревню приехали к бабушке, а у нее по разные стороны ворот 2 столба и на них бабушкины кошки сидят. Я смотрю и моя сонька там, ну не стала говорить. Подружка идет смотрит на столбы и говорит мне: каике у вас статуи кошачьи красивые! И тут моя чумка прыгает со столба прямо перед подругой, даже чуть ее задела. Подружка орет, ниче не понимает, потом врубилась что это Сонечка, она ее много раз видела, смотрит а ворая кошка сидет. Я над ней ржу, самое интересное что вторая кошка деревянная))