Домашние животные

У Вас есть новогодние истории с Вашими питомцами? Поделитесь! Может фото

Aйша Кожабаева
31ого в одиннадцаом часу гуляли всей толпой с собаками. Типа костюмированная вечеринка у нас была - собаки в костюмах, не мы. На улице ни души. Собираемся идти домой и тут нам навстречу выплывают дед мороз и снегурка) уже хорошие, явно не на одном домашнем празднике побывавшие) издалека "дед" начинает орать "оооо какой тут праздник! с новым годом, с новым счастьем". Собаки не понятно с чего как взбесились, причем не лаять, пугаться или охранять начали, а как дети скакали вокруг них, лезли обниматься х) взрослые суровые кобелины как трехлетние малыши возрадовались непонятно чему х) ) картина маслом - дед мороз в красной шубе с белой окладистой бородой, снегука с косами в голубом и вокруг них скачут волосатый четырехлапый дед мороз с неменее окладистой бородой, маленькие снегурки с косичками приделанными к шапочкам, просто собаки и мой спайдермен х)
Людмила Филимонова
Лучший ответ
Aйша Кожабаева ахахаха прикол.
а фото че не делали??
А чего там делится... Вот хотели поделиться икрой... А он оливье предпочёл.. .

Понюхал только...
Наташа Беда
У нас был кот Василий, который любил сидеть под наряженной ёлкой... .
Под ёлку ставился большой дед Мороз, а Снегурочки не было, так кот Василий занимал это почётное место возле дед Мороза и важно нёс вахту большее время
Клава ******
пока нет... повторите вопрос после 31...думаю будет....
Nina Poberezhnaya
мы пустили нашего хомяка по столу и он начал хватать всё что видел съедобного .Хорошо что успели его поймать!!!!