Домашние животные
У вас были истории где ваши питомцы показали свою преданность?
История очень тяжелая для меня. Сын погиб в теракте в метро. Был пудель, которым занимался только сынуля в основном. Я только кормила. На 40 дней со дня гибели-Тимка-залез под стол и весь день выл, не гулять-никуда. Поминальных столов было много, несколько столов собирали. у Уменя сынуля, единственный, погиб за неделю до свадьбы. Так вот собака после этого-ослеп, оглох, начали отказывать ноги. Сынуля погиб 6февраля 2004 года, царствие им, 40 погибшим, на ст. м. Автозаводская, небесное! И 1мая, даже не прошло 3 месяцев-ушел и он!
Да, у меня еще щенок, и на прогулке плохо слушается, я его отпускаю в парке с поводка а потом ловлю, а когда ко мне прибежала ньюфаундленд годовалый (Пчёла) и начал со мной играть, то мой щенятина сразу прибежал ко мне, сел мне на ноги и начал отгонять Пчёлу, хотя сам в четыре раза меньше её.
Гуляла однажды с своим ротвейлером и тут на меня годовалый где то лабрадор начал скалиться и даже за руки покусал. ну Симоныч в стороне не осталась куснула его))
на одной лесничной клетке живет мужик который гуляет со своим кавказцем без поводка.
он рычит на всех "чужих" кидается, кусается.. . хазяина видимо ето не сильно беспокоит - судиться со всем двором.. .
ну и вот я выходила из квартиры с естонским гончим своим маленьким и тут ета овчарка на меня как начинает бросаться - он вздыбился и пошел на нее рычать и за лапы кусать
да впринципе я его на руки забрала - он овчарке на один зуб
в ето время хазяин преспокойно заводил машину -_-
Да! Пину тогда было полтора года. Мы гуляли в парке. Я была на роликовых коньках. Пиныч обследовал газон. Гуляем-гуляем, тут откуда не возьмись появляется добрый дядечка и предлагает моему барбосу овсяное печенье, я хотела подъехать к и вежливо отказаться от гостинца, но не заметила кочку и со всего маху шлепнулась на пятую точку, содрала локоть и вывихнула ногу. Поняла что сама на роликах я не поднимусь, зову Пина и О, ЧУДО Пин, плюнул на дядечку с печеньем и подошел ко мне, помог мне встать и доковылять до дома.
P.S Хочу заметить что в полтора года сенбернары все ещё "большие щенки" и в этом возрасте частенько ведут себя несерьезно, поэтому я очень горжусь, что я оказалась Пину дороже печенья.
Да
У меня во вдворе есть шипуны утки, они нападают и шипят (не очень дружелюбные) . Когда в очередной раз на моего папу напал шипун, наша собака заступилась, но перед этим очень сильно пищяла и скулила... жалко ей было хозяина.
Это ведь овчарка и, за своего хозяина заступится.
да
Katya Oshepcova
Расскажите....
да
Katya Oshepcova
Расскажите...