Домашние животные

Самое забавное, что делает ваш питомец?

Надин

А еще мой кот АбАбжает (!) длинные широкие резинки, которыми пользуются в супермаркетах для пакетов. Стреляешь ему такой резинкой подальше и он с воплями мчится за ней, находит и как сумашедший мчится обратно. Приносит и ждет, когда опять запустишь. Так может бегать до бесконечности! Когда теряет резинку, то ходит и голосит.. . помогите, мол, найти.

Вот он, этот поганец, Паня Гадюкин:

Жанна Ли
Лучший ответ
Мой кот летом на даче ходит с нами гулять с собаками (мы ходим со своим псом и с нами ходит соседка тоже с немцем)! Прям идет как пёс!!! Нас там все соседи называют "Уголок дедушки Дурова",причем котейко ходит и в плохую погоду тоже: -)))
А пёс у меня ныряет в озеро с обрыва!!!
Спит, ест или гуляет. А сейчас надумала рожать, вон вся измурчалась уже.
Настя Полякова интересно, это про кого? тоже про жену? :-))))))
Олеся ***** Ха-ха...
у нас после праздника стоит букет мимозы так наша кошка просто балдеет. на праздники стояла возле вазы как суслик. передние лапы поджаты и стоит на задних. и досих пор подходит и нюхает. НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ.
Настя Попова
моя овчара играет в футбол резиновым мячиком. Так прикольно!
Ну моя жена иногда делает зарядку.
мой мордочку и лапы передние в миске с водой моет после еды, со щенячесва это практикует
наш кот-перс макает в кружку с молоком лапой и слизывает ( морда-то плоская, в кружку не влазит) . Устала правая лапа - продолжает "пить молоко" левой...
Лилия мы тоже так пьем молоко, причем наша морда узкая и в кружку влазит. !!
Собака встает на задние лапы, а передними машет. Так она что-нибудь просит. Когда устает ложиться и машет лапами- просит лежа.
Ксения .
Наш котяра-мейнкун иногда цепляет передней лапой кусок мяса и тащит его в пасть. Выглядит забавно))) )
Попугай ест макароны
а мой пес иногда улыбается, когда сильно радуется, такой жуткий оскал:)
мой котик будит меня по утрам-сначала мурлычет и целуется, если не помогает и я продолжаю спать начинает очень больно кусаться. недавно придумал новый метод-с разбегу прыгает мне на мочевой пузырь (котик3800кг) я сразу несусь в туалет а потом его кормлю. в общем всегда добивается чего хочет)))
мой кот может делать двойное сальто назад
кошка ноги растопырит и кайфует
моя собачка стоит на задних лапках