Домашние животные

Что забавного делают ваши питомцы? или что забавного делаете вы с ними?

У меня кошка просто любительница ёлок. Мы всегда украшаем ёлку гирляндами, дождиком, шарами. Все легли спать а я лежу и смотрю на елку, кошка медленно из за угла выглядывает, прячется обратно, крутит попой и и как прыгнет за дождиком. А он же когда темно переливается и так и сяк. И вся ёлка рухнула, правда кошка успела на занавесках повиснуть. Ну это была такая картина. =)
Алия ***********
Лучший ответ
Я покупаю страшные новогодние маски. Одеваю и иду ловить собаку по квартире. Боже, что с ней творится.... Она не понимает что произошло. Запах мой, а лицо не понятно чьё. Она прыгает отрывая все 4 лапы от пола, делает вид что бежит в одну сторону, а потом резко сворачивает в другую. Пытается схватить за маску. Очень смешно, а в конце отдаю ей маску и пытаюсь у неё забрать. Она так носится путая маршрут, что б я её не поймала. А кончается тем, что она рвет её на маленькие кусочки и успокаеватся. Всё....враг уничтожен. Прикольно!
Валентина
У меня собакин, когда хочет есть, а миска пустая переворачивает её и начинает гонять по кухне, пока не наполнишь.
Когда хочет чтобы его почесали и погладили, тычется мордой в руку, если это не помогает, то начинает своей лапой (когтями) царапать меня за руку, пока не добьется своего.
Зарина Абишева
моя когда попрошайничает, то делает "садится как куколка" и такую рожу строит: выпучивает глазки, раздувает щеки, оттопыривает нижнюю губу вниз в лево, при этом становятся видны два нижних резца и начинает пищать. тот еще видок уморительный. ну как тут устоять и не дать вкусняшку?!,, а была тойша, она мене "мама" говорила.
Ирина Кротевич
у меня кот говорил ма-ма, и кувыркался через голову.
Самым большим издевательством со стороны свой кошки считаю тот случай, когда она мне, спящей глубоко и спокойно, принесла и положила на грудь пойманную полузадушенную крысу!! ! Я же чуть с ума не сошла, когда она начала по мне ползать!! ! Как я только после этого выжила? Громадная крыса с голым длинным хвостом! Я кошку была готова прибить!
Милафка .
я со своими животными мало издеваюсь, да и они тоже, сам/сама посуди: 2 змеи, 17 рыбок и 1 немецкая овчарка (охранник)
Моя кошка (вполне пожилая) иногда прибегает на кухню, с мышкой в зубах (игрушечной конечно) и утробно мяукая кидает нам мышь под ноги, как бы уговаривая поиграть с нею, после такой церемонии я иду и кидаю ей мышку в разные углы комнаты, а она самоотверженно охотится за ней, а вообще Алиса любит поспать.
у меня кот любит чтоб ему бросали свинку и он ее приносит как собачка)
Екатерина Кудрина супер! что, все твои?
У меня вот кот вместо липучки служит. Метаю его на ковер-он прилипает. Отдираю, снова метаю. Когда заняться нечем-самое оно )

У меня умеет смется!
Это моя прелесть!
Мой вообще не любит когда его фотографируют и он закрывается хвостом. Вот такие у нас проблемки.
А у меня собака была, которая "мама" говорила, под пианино пела так, что пришлось прикратить занятия музыкой (соседям не нравилось слушать по 2 часа в день пение моего пса). Кот у меня знает команду ко мне (запрыгивает на грудь), еще любит жвачки, соски и все резиновые вещи. А теперешняя собака любит на подоконнике сидеть. В окошко смотреть. И ужасно не любит свое отражение в зеркале. Лает, рычит на него.