Домашние животные
А что Ваш питомец больше всего любит делать? Кого из домашних любит больше всего?
Не забываем писать, что у Васза питомец: кошка, собака, попугай и т.д. =)
Кошка Сонька всё время пытается съесть Хомку. Но ничего не получается) )
Больше всех любит маму! Конечно, помнит кто её из пипетки выхаживал!) )

Клёпка. Любит больше всех меня! ) Мы с ним лучшие друзья! Мне его на день рождения подарили) Любит гулять со мной и гонять от меня чужих собак) )

Рыбки любят маму. Так же любят пожрать)))) ) (фото к сожалению нет (( )
Хомка любит погулять ночью по клетке и поспать) ) Любит всю нашу семью!!! )

Молтхан Гойгова&газдиева
Какая красавица Ваша Сонечка!
мой кот любит днём спать, ночью-играть . Ему 15 лет
по утрам всех будить

наша собака у нас той - любит все игрушки свои принести мне на кровать - ляжет около них и стоит начать их убирать пытается защитить рычит *играя* вот так и укладываемся спать я игрушки на пол. она на кровать и так бесконечно. а больше всех наверное любит меня - кормлю воспитываю играю гуляю. стоит задержаться недовольная ворчит кусает за ноги.
кот, 3 года, любит спать и все мечтает сьесть хомячка Дашу, но это в мечтах....
попугай, гадить в квартире. годовалую сестру которая его вечно хочет задушить
прыгать на стол.. кошка....)
Играть в футбол. Меня больше любит! (у меня тойчик)

Алена Кожевникова
Больше всего мои питомцы Соня и Мурзик любят лежать под теплой батареей и любоваться друг на друга...
Хомячок Буся, 8 месяцев, больше всего любит бегать
Хорек, любит куда-нибудь залесть типо пакета, коробки и т. д.
мой пит больше всего любил драться с собаками больше него, ездить в машине.. хозяином признавал отца, хотя яего и восптывала и гуляла с ним....
Кот любит спать, у меня на руках, ногах, где уляжется; любит играться и кусать за руки и ноги, а не за игрушки
Сабака-слизывать варенье с моего ануса
Анипа Диханбай
Вы категорией ошиблись...,есть такая - темы для взрослых - с такими ответами только туда...
Динара Авазова
Искандер! Валите отсюда в гей-категорию(как минимум)
Моя кошечка любит ходить за мной, кушать и играть с белым ремешком.
А любит конечно меня, потому что она у меня 4 года. И за эти годы только я за ней больше всего ухаживала.