Домашние животные
Как ваш питомец переносит жару? что делаете?
Овчарки у меня во дворе на вольном выпасе:) , стоит для них корыто с водой, старшая только пьет и лежит в приямке бетонном в прохладе, а младшая лапами выливает воду себе на пузо и мочит морду, а потом лежит рядом на мокром и прохладном бетоне в тени. Хи, а потом идут греться на солнышко :))))) У нас в этом году жара за 40 в тени переваливает!!!
плохо.. . оттит к счастью не обострился, но расчесал лапу заднюю до крови, не ел совсем, утром с восходом выл в голос, хотя он у меня крайне молчаливый.. . я плюнул на все и купил кондиционер.
У меня котенок, 3 мес. Так она когда попьет, всегда лапы в миске мочит.. . Еще в ванну запрыгивает и спит там частенько..)))
Кошка у меня очень меховая но спит почему-то на меховом домике а тойке мочу прохладной водой лапки и животик и он потом носиться, лапки сушит...
Слежу, чтобы регулярно была вода
Пудели вполне нормально, только хуже кушают. Слежу что б вода везде стояла и больше внимания уделяю
у меня пекинес, приходится каждое лето все состригать, если оставить - ему очень плохо становиться.
Очень плохо, у меня их четыри.
Шарпей-болие-и-миние
Лабрадор-ужасно!
Чихуахуа-капец!
Купаю, утром и вечером, в течении дня меняю воду, на болие прохладную)
Шарпей-болие-и-миние
Лабрадор-ужасно!
Чихуахуа-капец!
вычесываю кота расческой и периодически споласкиваю ее холодной водой
стричь кота бесполезно... брыкается... еще порезать можно (((
жарко бедному... шуба прямо натуральная =)