Домашние животные

как ваши питомцы переносят эту жару?

Таня Карпович
Все валяются напротив вентилятора, а кролика в зал не пкскаем, так он спит весь день в туалете на кафеле в обнимку с холодным унитазом.
Ольга Казакова
Лучший ответ
Кот спит весь день, вытянувшись на боку. бедняжечка. дую на него))
ужасно плохо! особенно старые собаньки и кот! им по 17 лет и одна сердечница!
дома языки как шарфики-на плечо, а на улице в канаве с водой зависают
Алеся Дюмина
Кошка спит под ванной, или просто в ванной на влажном коврике....
Валяясь на ковре вверх лапами с высунутым языком, не активная и постоянно пьёт.
Darya Strahova
Моему коту видимо нравится - весь день принимает солнечные ванны на балконе.
на вид,,, без особых проблем,,,, валяются,,,,
Mako Omirzakova
А моим собакам вообще плохо они ещё беременные обе, бедняжки! Знала бы, что будет такая жара не вязала бы их! Но ничего не поделаешь приходится терпеть хорошо, что в ближайшие дни нам рожать !
$...alina...$ _=)=)
Попугайчики в специальной ванночке купаются, кот в ванной мочится, а на собаку мы брызгаем. Кот с собакой спят на балконе!
Аннета Парада
на балконе, где дышать не чем, косточки свои греет<старик>
Весь день дома сидит ( дома прохладненько)
Собака? Под диваном, там сквозняк. А вообще нужно воду менять почаще. 2 раза в день
Нормально, наоборот им даже нравится раскинется на солнце и давая играть. Люблю я своих кошек.