Домашние животные

как ваши питомцы переносят езду в автомобиле?***)))

не обязательно в автомобиле ...
и в авто превосходно чуствуют себя братья наши меньшие
Людик Куприянчик
Лучший ответ
молчат..., а когда спрашиваю: "Не укачало" ? Смотрит, улыбается и вываливает язык..., а потом норовит лизнуть в щеку
Янка Лизунова
У меня две кошки .
Старенькая не в восторге, но сидит на руках молча .
А младшая Масяня ( ее фото у меня на аве ) ...все роется, пытается голову куда потемней запихать ( как страус )) )
А однажды обписалась ...я так понимаю ...от ужаса ...
Больше Масяня из дома - ни лапой ...
Даже на машине ...
Наташа )
у меня кошка. в принципе, хорошо переносит. по дороге на дачу бдит, но молча, а по дороге с дачи спит, как убитаю. Возим ее в переноске, если выпустить, то она постоянно хочет залезть туда, где педали
Ричи и Мусина дочка едут на дачу.
Хорошо - ляжет и в окно смотрит.
м ы не можем даже 5 минут проехать
Вера Согр
Моя собака машину просто обожает! Если начинаем куда-нибудь собираться с мужем (пусть и в придворный магазин) , устраивает истерику - бери ее и все! Знаю я - вы на машинке идете кататься!))))
Zhazira Zhakyp
мои лайки обожают машину-и кататься и просто валяться в ней)))
Елена Скачко
Кошка орет как резаная, стоит прибавить скорость выше 80 км/ч. Собака очень любит машину. Сначала в окошко смотрит, потом спать ложится
Светлана
маленькая собачка очень любит машину, до умопомрачения просто, большая не понимала, что происходит! кошки себя интересно ведут, один разляжется на задних сиденьях или у меня на коленках, и хоть бы что!!!! вторая было дело, даже наделала "делов",хорошо в сумке сидела!!!! третий орёт, как потерпевший всё время, да ещё и с высунутым языком, остальных ещё не пробовала возить!!!!
У нас есть собака Джесси - "так мы не ездим в транспорте - нас укачивает" (ее - Джесси) . У нее слабый желудок и желчный.... Так что если хотим ехать на природу с собакой это какой то кошмар - всегда под рукой одноразовые пакеты, как в самолете и 5-7 остановок по дороге....
мои неочень. Их сразу тошнит!!!