Домашние животные

как ваши питомцы переносят разлуку с вами? уехала в отпуск кошка не ела 2 дня ,ходила искала .мяукала .и так все 7 дней

скучает сильно. У моего пса можно сказать 2 хозяина было, я и мой парень, его убили.... Собака год обнюхивала похожих по телосложению и внешнему виду парней, тянул через улицу.
Бикен Садвакасова
Лучший ответ
Три дня не была дома, мой глухой белый подкидыш (ему полтора года) скучал,
плохо ел. Приехала не поверила ; сидел на руках минут 5, пел. Потом до вечера ходил
по пятам.
Остался же с мужем, любит его, меня то кусает. А вот так, -трогательно.
Елена Коркина
улетал на месяц, собаки оставались с женой, а потом когда она улетела ко мне оставались с рабочими, ничего как ели так и продолжали. зато радость при встрече была бурной)))
Oks
А мы и не разлучаемся)) Все отпуска проводим вместе, хотя у меня не котик, а две собаки))
Мария Соболева в Египет я ее с собой взять не могла))
а у меня мой собак уехал на неделю на дачу в гости ко второму собаку =)))

...так какашка вроде как и не скучал, только когда я звонила, ему трубку к моське подносили, он мой голос слышал и начинал по сторонам оглядываться, ища меня, а потом пару раз трубку было, что начинал лизать.. .

в общем, собак-предатель... переметнулся на сторону родителей=))))...это конечно же, шутка=)
Lidiya _
При отъезде наверное все же мы больше переживаем ( ну что ж и у нас бывают отпуска и просто вынужденные отъезды) И кошку и попугайчике вверяем соседке (любителю животных) .Звоним узнаем как ели .?.Под дверью плакали ли .?.И гладит она *?...Когда приходит... просим ..что бы хоть немного с ними побыла в квартире ...первые 2-3 дня кошка на нее смотрит косо ..плохо ест.. . но через несколько дней радостно встречает и ластится . А когда возвращаемся еще несколько дней кошка все "выглядывает" свою кормилицу.. . А я то все тискаю свою Баську .От меня не отходит почти сутки ...просто приклеивается ...но через пару дней все входит в свое русло..
Женечка ***
Мой кошак никому не давал спать на моём диване, до агрессии доходило
вы бездушны
Мария Соболева но мне же тоже надо отдохнуть,и я ее не одну оставила а с семьей из 3 человек ,просто она меня выбрала в хозяйки)
Oks интересное у вас понятие.значит люди тупо должны сидеть в квартире и не ходить ни на работу ни ездить в гости ни на отдых,вот когда подрастешь поймешь что и отдыхать людям тоже надо,а не только сидеть под лапами собаки
Мой песик неночевал дома сутки в апреле месяцеНочи еще холодныеПРишел домой на следующий день еле живой Помыла ч его вода с него черная по душем споласкиваю а вода черная Покормила обогрела После этого по пятам за мной в сторону ни на шаг. Вот такой получил урок мой кроха
Глупости, КОЩКИ НЕ СТРАДАЮТ ОТ ТОГО, ЧТО ХОЗЯИНА НЕТ, оНИ СТРАДАЮТ ОТ НЕХВАТКИ ПИЩИ, ИЛИ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, КОШКА-ЭТО НЕ СОБАКА.
Мария Соболева корм был обычный .муж кормил ,подносил к миске ,2 дня так и не ела ,не знаю ,она у меня собачка шарик кидаю приносит к ногам )) может поэтому)
у меня собачка из дома сбежала когда я на летних каникулах уехала.... но я приехала и в тот же вечер он вернулся))) 1,5месеца дома не п0являлся...