Домашние животные

Воду любит.
Скажите, а как Ваши питомцы переносят банный день? Любят ли они мыться?
Наш покорно идет в ванну, урчит, когда его моют, терпеливо ждет конца банной процедуры, но стоит отвлечься - фр-р-р-!И на постели в спальне вылизывается.
последний раз банный день моего кота был 2 года назад. про его настроение судите сами

Ольга Богданова
Да, жалко кису! Но что делать? Не нравится! Мои-то с малолетства прямо Ихтиандры - плавали сразу в ванне.
Я свою кошку не мою-это вредно
Щенок терпеть не может - сразу убегает в темный угол!

Воду любит.
мой котик когда как ...чаще всего он дико орет и вырывается из рук
по внешнему виду моего кота (если посмотреть на его мордочку) он не в восторге от этой процедуры, но тем не менее не вырывается и не орет: -))))
ооооооооо фотка просто прелесть)) )
ну мой крыс не очень-то любит мыться, я его мыла два раза сама, один раз подружки) ) после мытья еще феном сушу) ) утыкается мордой в руку и дрожит от страха))) ) смешной очень и шустрый))
Ольга Богданова
А может он фена боится?
У меня собака- такса. Она обажает это дело. Стоит в ванной, каждую лапу подает, чтобы все ей тщательно вымыли.)))
Ольга Богданова
Но собаки-то в основном все умницы, понимают, что лапы мыть надо. А вот котов научить - это да! Руки еще какие поцарапанные были!
Мой кот может ыться только когда в ванной только мы в двоем, теплая вода и я держу его за передие лапы. По другому он вырывается кричит и кусается...
У меня собака Доберманша, когда с улицы приходит дико не любит лапы мыть! В море купается с удовольствием, даже в начале весны! А помыть полность в ванную затощить очень большая проблема (поднимаем в двоем). При разговоре если услышит Дэя купаться тут же не не найти!
Собака относится как к должному, не могу сказать что очень любит, но понимает что нужно. Кошка не любит. Лошадь обожает)))
Мой котик ненавидит купаться. Когда его искупаешь, он потом целый день со мной не разговаривает, обижается