Домашние животные

А это в палатке на морском берегу. А кошки любят спать на собаках.
Самое тёплое и безопасное место в доме.

а ваш питомец где больше всего любит поспать?

На ноутбуке, или возле него, так как он теплый, а сфинксы любят тепло.
На постели спят со мной или на мне
На подушке.
На кровати.
прикольная фотка :)
мои спят там. где сон их настигнет. Иногда просто умора: носятся, носятся то с игрушками то друг за другом, то с людьми, и так в полете и засыпают :), где шла, там и присела. а где присела там и заснула.

на диване

Собака больше всего любит спать на моем диване.
у одного корзина-лежанка. у другой место на лоджии, зимой спит только рядом с лоджией
на кровати конешн) ) всю ночь под одеялом. .

Кот исключительно у меня на голове, одна собака под правым боком, а другая, соответственно под левым. Так и спим все вместе.
P.S. Собаки у меня маленькие.

На кабачках!!!!))))))))))) )

на ноутбуке, причем когда он включен
и кот и тойка спят со мной) облепят с разных сторон
на кровати
на чёрном платье, оставленном на диване=(
на постели со мною
на краю кровати или на кресле, больше нигде)
в штанах
Мой питбуль любит либо под ковром, либо под моей сумкой если она на полу ))
\я не знаю почему
но думаю так себя он чувствует под защитой
\я не знаю почему