Домашние животные

Какие вредные привычки есть у ваших питомцев? Мой кот, например, любит сидеть и гипнотизировать меня во время еды.

Причём то, что я ем ему нисколечко не нужно. Он просто сидит и как бы выпрашивает. Даёшь - он не берёт и продолжает сидеть и сверлить взглядом. Бесит.
А у меня наоборот) ) старшая кошка деньги ворует) ) ювелирку и ручки) ) на еду - по барабану... а мелкий котенок подгаживает, зараза, когда на него долго не обращаешь внимание.... демонстративно так садится и сцыт (((
Наталья Лескова
Лучший ответ
У моей крысы привычка в соседний банк ходит, сало ворует у охранников. Ни как не могу научить воровать деньги.
Юлия Скульская
А у меня собака ворует еду, вы даже не заметите, у собачки будет совершенно безвинный вид, типа сидела и ждала и в мыслях не было воровать
Лаять в машине, когда мы к ней подходим.
Змейская привычка ездить в миске. Поела, развернулась, плюхнула зад и поехала.... Сначала я думала, что у бедной парализованной кошки это получается случайно. Фиг-то. Специально прицеливается.
Ираева Рузанна
Ходить по клавиатуре. У кота. Если не закрою ноут и отойду на минуту, тут же начинает на ней топтаться. Сколько раз в скайпе удивлял моих друзей странными ответами. )))
Евгения Давлятшина Так это он Вас, как может, копирует. Вы ему редактор запустите, а потом все это различными фонтами, куглем, гарнитурой, цветом, <enter> и пробелом оформите, находя мало мальский смысл и поверьте, может получиться ШЕДЕВР.
УДАЧНОГО ТВОРЧЕСТВА!
Поверьте, все млекопитающие имеют характер, соответственно и недостатки. Это человек думает что он уникален, хотя преимуществ у него перед миром остальных млекопитающих только лишь один мозг, и то не у всех особей. В остальном же этот вид уступает соотносительно любому другому виду. Все присущие у человека недостатки (лень, хамство, наглость, стеснительность, и все остальные недостатки) встречаемые у животных. И только такие недостатки как гордыня, тщеславие, высокомерность у Вас ни получится найти в других видах. Если бы Вы знали на сколько у меня собак был скромным и порядочным! ? Кстати, и человек, часто не воспринимает что та или иная его черта характера отождествляется с недостатком (пороком) что же говорить о животных. И воровство люди изредко воспринимают как собственную оценку перед другими? (чем я его хуже? - А у него есть ...), а вовсе никак порк. И потому всех надо учить (воспитывать). (и это значение ничем не отличается от дресировки)
Наргиз ...
Саламат Умаханова Милый Alex Marba! Такой Ответ на примитивный Вопрос... Почему такая агрессия... Извините...С Уважением, Елена.
Эх! Хотела написать про свою старшую Кошку, которая спит ТОЛЬКО в ОПРЕДЕЛЁННОМ МЕСТЕ - СПРАВА ОТ МОЕЙ ПОДУШКИ.... Передвинулись.. . Крупненькая Кошка.... Ох! Прочитала комментарий Alex Marba....Поставила ему "5"...Только за то, что человек в два часа ночи "филосовствует"..А что касательно ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НАШИХ КОТЕЕК.... У меня четыре Мэйн Куна.. . Каждую минуту-секунду я вижу в 8 глазьях: ) - НУ ЧТО ДВУНОГИЕ???? Милая, Марина Светлова, почему Вы считаете Взгляд Кота на "потребление пищи" вредной привычкой????
да и ху с ним
H@stёныш