Домашние животные

За что ваши питомцы "родину продадут"? Что любят ваши питомцы,до слюнотечения и выпучивания глаз при виде этого)))?

Рафуся Шемет
Моя кошка за дыню и на стену вылезет. А собака в сезон всю малину с веток объедает, мы с ней на перегонки.
Светлана Стрельникова
Лучший ответ
Кот споёт и станцует за кусок сырой сёмги, а собаки обожают творог.
Вот за это
За это отдали бы, но кто же даст?)))
Кстати, мясо на последнем месте, как ни удивительно
Елена Талипова Блин, киньте чего нибудь с первой фотки))) Аж слюнки потекли)))
Наш кот "продаст родину" за пучок травы, принесенный с улицы.
Мои котики любят вареных креветок, но много давать не рискую!
Алена Нигай
вот это шоколадный с авы в свое время за тыкву жаренную и тертую. . даже однажды со стола миску с тыквой схомякал. . невиданная для него смелость и наглость..
Maria Mirabella
да ничего, корм свой любит очень, который итак каждый день ест, миска всегда полна, кошак никогда много не ест, так что не жиреет и мы не паримся))
Моя кошка любит сыр и овсяное печенье. Причём сыр - пармезан, грано падано, моцареллу.... (С плесенью ещё не пробовала) . А вот от чего глаза выпучивает - так это от оливок, их запаха и оливкового масла. Слюни реально текут. Она их не только съесть хочет, но ещё и трёться шестью)))))) ) Тапкая же реакция на орегано
Елена Шнайдер
Виктория Истомина Нечё кошка питается поди фуагрой и мраморной говядиной ещё?=)
А вообще любит сосиски, мяско, сыр. Но особой страсти до "продавания родины" вроде нет ни к чему.
Запах течки унюхает срабатывает рефлекс, но за суками убегал ток один раз. Особого интереса не питает (ТТТ)
Нина Лебедева
Рыжий кот мой трясётся от булок и всевозможной выпечки, мелкий -от сыра, щенок от яблок и сыра.
моя кошка любит птичек
кошка ест только сушку, поэтому у неё особых пристрастий нет... собака за креветки и расплавленный в микроволновке сыр... котенок за криветки... морская свинка обожает петрушку, а хомяк соленую рыбу и сыр...
Мы как то зашли с моей собачкой в магазин, сразу сбежались продавцы и вот, кто мясо, кто чего принёс полакомиться моему пёсику. Так вот он даже и нюхать не стал, а уж про то, чтобы съел чего, так нет! Да и незачем у чужых из рук, что то брать!
моя котэ как-то равнодушна к еде и особого предпочтения у нее нет, а вот у мамы коша за грибы (варенные, жаренные, маренованные) не только родину продаст, сама наизнанку вывернется!
За еду!
Диана Пай
Мой котёнок любит анчоусы пока не дашь он не отстанет а щенок ещё не понятно он у меня неделю тока ещё=)
Ого как)) ) я ведь до этих ответов и не знал, что у кошек и собак такая извращенные вкусовые ассоциации. Например мои питомцы как на подбор, и кошки и собака, любят то, что и мы, что пахнет лучше. Жареное почуют и будут около тебя тереться, ждут, чтобы че нить и им досталось.
Вообще то и я с ними очень солидарен, шашлык, куры гриль это то что нужно)) ) Ну по крайней мере мои питомцы точно, жареное мясо или котлеты ни на что не променяют.
Мой котёночек меня обожает)) ) он толь ради меня глазищи выпучивает))
вот-вот, мои тоже грибы, можно прямо свежие
не знаю почему но мой кот обожает слизывать у меня с рук крем и прочую косметику и не только с рук=)