Домашние животные
А за какую вкусняшку Ваш питомец Родину продаст?
за сгущенку.... а была когда-то кавказская овчарка, так она ни какие вкусняшки из чужих рук не брала - лапой отодвигала от себя и рычала.. . и никто ее этому не учил
Zhanara Imankulova
Умница какая!
За консервированного тунца моя кошара и меня продаст, не только Родину.
На секунду отвернешься, уже мою тарелку вылизывает:

Моя одна любит сыр бри и камамбер, а другая - огурцы и дыню. Как-то слопала пол-торпеды, еле до горшка добежала :)
за витаминки мой кот их обожает
за витаминки
мои любят много чего из вкусняшек и еды! но слово продать не подходит к ним! не продажные они! даже делятся в шутку со мной!
Zhanara Imankulova
Наверное в строгости воспитаны?
мои две пёсы печенки любят или булочка с маком может стать причиной преступления против отечества) )
а коша майонез до ужаса любит, а сметану не ест, вот и порадокс)))
Zhanara Imankulova
Именно с маком?
Китайская хохлатая ест всё подряд, а от апельсинов и мандаринов его просто трясёт, когда он их видит (так ему хочется!) . Даём по несколько долек, а ему всё мало!!!
За рыбную консерву и за Минтай
Мой кот за шоколад и картошку и маму продаст.
это однозначно - сгущёнка!! ! мои 2 кота её обожают, но вот только даю им её редко и немножко.
Варёные Бычки с макаронами и обязательно с морковкой .Другого ничего не признаёт.
за торт или чипсы, мой котенок продаст и родину и свою душу
сыр очень любят мои собачки
за маленький кусочек черного хлеба!!!