Домашние животные

А ваши питомцы вас обманывают? Мой песа сделал вид, что я ему на лапу наступила, и требовал вкусняшку.

..
...yana... ...
мой делает так как-будто у него лапка болит, он ее поджимает и прыгает на трех, ждет когда я его пожалею
[M
[ Marishka ]
у нас на работе жили собаки штук 8. Однажды Полкан повредил лапу. Бегал поджав ее. Ну все естественно его жалели и кормили больше и чаще остальных. Каково же было наше удивление, когда недели через 2 автобус наш (с утра на работу привозят нас на автобусе) встретила вся свора каждый пес на 3 лапах скачет, мы умерли со смеху. Полкан же потом долго этим трюком пользовался, скачет на 3 лапах, причем поджимал иногда правую, иногда левую. Они сообразительные!
Avgustina Августина
давно очень папа у меня с кобелём гулял. Тот увидел собак вдалеке и обрубком совим завилял, в ту сторону умильно смотрел. Ну, батя и отпустил его. Боксёр наш сделал пять шагов в сторону собак, а потом развернулся и припустил в другую сторону..) ) говнюк. Всё равно нашли, он всегда к одной и той же помойке смывался
Катя Исаева
Этот пес хитрый как ни кто. Обманывает это мало сказано. Все свои действия он прощитывает на несколько шагов вперед. Фраза моего сына о многом говорит : меня уже давно ни кто не мог нае..., а это собака. Псу тогда еще года не было.
Дашуся Пулько
da biwaet xitrit
мой все время врет, что его не кормят!
Вот бандит! Моя просто пользуеться своей внешностью... скорчит вот такую мордочку... как тут не дать вкусненького
Ха, наш кисуля периодически теряет сознание у накрытого к обеду стола. Особенно, когда приходят гости (они ведутся всегда, в отличие от хозяев) . Сначала сидит, раскачивается, глаза закатил, уши висят, изредка постанывает, чтобы внимание обратили. Если обратили, но не "доходит", то резко валится на бок, лежит, потом начинает подъезжать к ближнему.. .
Короче. на полный живот зарабатывает... А на кухне в миске постоянно сохнет еда...
...yana... ... у нас до таких фокусов пока не доходит))
Всегда обманывает
обманывает и довольно часто))))))
нее у меня пищит над ухом своей игрушкой
..
. .
А моя кошка вообще наглая! Перед тем как я лажусь спать, она запрыгивает на мою кровать и быстро притворяется, что спит (причем занимает ВСЮ постель). Когда я прихожу и не дай Бог её отодвину.... она такой скандал устраивает.... что огого!!!!)
Daiana Simonova
А вот меня мой питомец ешё ниразу не обманывал!