Домашние животные

Вопрос про домашних любимчиков - Вы празднуете день рождение Вашего питомца-вкусняшки для питомца, дарите ему подарок?

Образно, без банкета в ресторане и приглашения гостей.... просто покупаете вкусности для питомца.
А подарок - одёжка, игрушка и прочее.
Да, праздную.)) ) Ну как Вы и сказали, без фанатизма. Дам побольше вкусняшек, погуляю подольше, не буду заниматься в этот день.)) ) Н и словами вся семья его поздравит!
Екатерина Ососкова
Лучший ответ
да)))
Это лишнее
Елена Леонова
Только поздравляю) )
Подарки? Даже не знаю, что им дарить.. . Игрушки? Так у нас и так филиал "игрушечного" отдела зоомагазина. Одежда кошке не нужна, а у кота-сфинкса гардероб почти как у меня, у собаки тоже уличные одёжки на любую погоду. Лакомства? Магазинные не покупаю, боюсь нарваться, а домашние.. . Что под этим понимать? Мясо? Так оно в ежедневный рацион входит. Так что моему зверью даже подарить нечего. У них как в Греции - всё есть))
Конечно! А как же?
Конечно! Член семьи всё таки.
Kristi Kapustina
Скоро появится котенок и я обязательно буду ему что нибудь дарить на ДР (игрушку/товары для животных, домики, когтеточки и д. р)))))
Обязательно! Он же наша семья)) Я коту на годик купила био-туалет)))
Празднуем как же не праздновать
Конечно же да! У меня кошка, котенок и черепаха я праздную их дни рождения. У кошки Эльзы ДР 6 сентября, У котенка Клео 22 июля, а у черепахи Тортика 17 декабря. Эльзе на последний день рождения купили набор вискас там подарочная коробка с 12-ю пакетиками вкусностей, Клео мы подорили набор игрушек мышек там была желтая, розовая, зелёная и голубая. А тортику мы на день рождение подарили террариум .На новый год мы подарили кошкам когтеточку, а Тортику мы подарили много вкусностей и сделали салат.