конечно! они ведь тоже члены семьи.. а Найсик это кто? кошка? собака? попугай?
мы собаке дарим новые игрушки, вкусняшки разные. . иногда даже друзей собачников приглашаем с собаками на шашлыки)
Домашние животные
Моему Найсику сегодня исполнилось 12 лет!А вы дарите подарки в день рождения своим питомцам?
Лена Блохина
Найсик это такса.
Мы еще не совсем ёбнулись...
Лена Блохина
Да? а судя по ответу -совсем.
Инна Белоусова
занудство-не признак адекватности))) почему бы не порадовать любимую животинку, да и себя тоже. ведь приятно же дарить подарки своим зверикам)))
У нас сегодня день рождения бабушки (моей мамы)))))))))))))
Лена Блохина
А у нас еще у моей сестры старшей.
конечно дарю. мы с ним идём в его любимый магазин и там он сам выбирает себе игрушку, вкусняшку и какой нибудь костюмчик (кстати, к одежде я его не приучала. просто в конце лета купила ему комбезик, что бы не пачкался сильно. и всё... с тех пор, одеваться одно из его любимых занятий. если его одёжки лежат в кресле, он может по долгу их перебирать, рыть носом и ворошить лапками. а если скажешь "давай одеваться" его счастью нет предела. первый раз такого шмоточника встречаю.
Да, а как же! Вот 18 мая моей дорогуське 6 лет будет, как обычно- пойдем в зоомагазин и она сама выберет игрушку, которая ей понравится! Ну и вкусняшка обязательно!! ! )))
Да! Да! Да! Я на каждый День Рождения покупаю 2-3кг отборной телятины, и запекаю в духовке. И когда подаю это своей собаке-она меняется! Облизывает этот шмат, кусает, подбегает и лижет руки. Обожаю ее днюху!!!!
Нет, не отмечаем=) ну просто потому, что взяли ее еще котенком с улицы и совершенно не знаем когда она родилась=) Но предполагаем, что в марте, так что нашей в этом году уже 2 годика=)
Дарим! И устраиваем праздник с жареной курицей (она её любит) и спиртными напитками (их любим мы). Если выпадает на рабочий день, то переносим на субботу.
нет