Домашние животные

как вы отмечаете днюху (день рождение) своего питомца,и помните ли эту дату?

Olesea Taralunga
помню не только точную дату рождения своей псинки, но и всех собак в нашей собачьей компании. их дни рождения отмечаем так же, как и свои. в парке, за накрытым столом, с подарками и поздравлениями.
вот, например, ньюфовский юбилей:
Жанна Иманбаева
Лучший ответ
У моей собаки день рождения-число, когда мы нашли его на улице минус его тогдашний возраст-2 месяца.
Аннет Гоц
Дату конечно же помним, особо не отмечаем, просто балуем девченку чем-нибудь вкусненьким .
Дату помним... её сложно забыть! Наш малыш родился 23 февраля... настоящий мужчинка!!!! Отмечаем в семейном кругу... Мальчику нашему что-нибудь вкусненькое покупаем!!!!
Елена Лелькина
Я дату не знаю, поскольку взяла свою кошечку у тетки какой то на улице котенком, знаю только месЯц в котором она родилась, но на другие праздники мы ей бантик повязываем
Irina Busch (Bruchanow)
Olesea Taralunga как мило бантик))
отмечаю каждый месяц)) покупаю вкусняшек ей всяких) или новенькую игрушку)
Яна Воинова
День рождения наших питомцев помним и отмечаем. Помним не только потому, что от возраста зависит выставочный класс собаки, но и потому, что у нас Дни рождения в обязательном порядке отмечаются у всех членов семьи. А наши собаки - полноправные родственники. В День рождения предусмотрены и угощения, и подарки - как правило, новый ошейник и игрушка.
И я не знаю дни рождения своих Ваньки и Миньки - с улицы они. Но Ваньку подобрала на Троицу. Сколько ему было - месяца 3-4. Но на Троицу всегда вспоминаю об этом событии.
Natalija Nnn
Питание обычное, а вот игрушку новую покупаю.
А мой кот родился в один день со мной, такое не забудешь!
Конечно помню! У меня две очаровательные девочки - русский спаниель Дина и кошка Муся. Каждое день рождения покупаю им вкусности, иногда игрушки новые, ну или там еще какие-нибудь безделушки)))
Анна Батхаева
Когда у меня была кошка, мы ей на день рождения приглашали соседскую кошку (они дружили) , и покупали всякие вкусности.. .
И дату все прекрасно помнили.