Домашние животные

а кто отмечает день рождения своих питомцев: рыбок, хомячков, крыс, черепах, канареек, кур, свиней, коров, лошадей

в основном отмечают ДР например собак, изредка кошек, а остальные что хуже?
для чего вы их заводите?
Крысоводы отмечают день рождения крысы ежемесячно)
Ляйсан Резяпова
Лучший ответ
каждый сходит с ума по-своему
Своим крысам я выдаю в День Рождения креветок, имениннице - самую крупную, подругам - помельче. Так как живут они мало, каждый месяц и отмечаем.
Интересно, а когда день рождения рыбок, которые из икры выводятся? Наверное, их два, когда икринку отложили, а потом, когда рыбка из нее вылупилась! И вообще, как рыбке объяснить, что у нее ДР? Впрочем, как и всем остальным, черепашкам, собачками т. д и т. п.
Наталья Журавлева вот и я об этом
http://otvet.mail.ru/question/46687893/
нет бы детей воспитывать и их день рождения праздновать, а они собаками умиляются.
собаке пофиг
я отмечаю день рождение своей кошки Муси - и дарю ее всегда новые игрушки.. . а днюшка у не 10 ноября!
Наталья Журавлева согласно научным исследованиям первый год жизни собаки соответствует 14-16 годам жизни человека, второй год -7 годам. Каждый последующий год приравнивается к 5 годам,
у кошек наверное тоже самое,
так что у них совсем другое летоисчисление и вы точно не можете знать дату её ДР,
вы уже пропустили их порядком 20
Особенно в у нас, в сёлах любят отмечать дни рождения толстеньких свиней! ))))))))
И бурно так отмечают, весело)))))))) , но не весело поросёнку !
Галина Баер
Наталья Журавлева а сколько лет свиньи живут, (если их не режут)?
Вы)))
Elena K
Наталья Журавлева например:
научные исследования показали, что первый год жизни собаки соответствует 14-16 годам жизни человека, второй год -7 годам. Каждый последующий год приравнивается к 5 годам,
у животных другое лето исчисление, как определить дату дня рождения, если за первый человеческий год , у собаки уже было 14-16 дней раждений
у нас собака и кот и мы стараемся подарки дарить, они конечно же не видят разницы между этими днями и обычными, т. к. мы и впрямь частенько балуем своих любимцев. Но вот мы сами: взрослые и дети получаем от этого удовольствие, и когда обсуждаем что именно купить и в момент вручения подарков. Я считаю, что это хороший пример для детей. Так они учатся думать и заботиться о своих близких, стараются доставить удовольствие своим вниманием. И просто учатся любить..