Домашние животные

Отмечаете ли Вы дни рождения своих питомцев? И дарите ли им подарки?

Anka :)
Anka :)
17 487
Покупаю целую говяжью костяру, она так радуется, как ребёнок, который получил в подарок компьютер. Повязываем красную бандану на шею, идём по улице все обращают внимание. Собачники - понимают и радуются за нас, а некоторые шарахаются - как такая собака и без намордника. А это всего навсего боксёрка.
ЕК
Екатерина Калугина
5 352
Лучший ответ
Коне чно" В 9 месяцев ровно в этот день - я подарила ей жесткий ошейник с огромными зубами. . Чтобы не таскала меня за собой, как воздушный шарик. Теперь она мне за это благодрана, а я очень довольна..; -)
Конечно, отмечаем! В подарок обычно игрушки дарим.
ага, торжественно вручаю вкусняшки!
OO
Olia Olia
15 554
Обязательно отмечаем!! ! Фирменное блюдо - печеночный торт.
Людмила Попова
Людмила Попова
11 835
А я не знаю про дни рождения моих соб :( Подобранцы они у меня
Надежда Коваленко Можно условный день рождения назначить :)
Например высчитать, что если на данный момент собаке 5 лет с лишним, то родилась она, например, в июне 2004. А там уже выбрать ту дату, которая нравится Вам.
Gulnaz Qallibekova Да вы правы можно выбрать любую дату какая нравится вам и отмечать день рождение собаке.В какой нибудь выходной для вас и для вашей семьи я уверена что собака в душе будет вам очень благодарна.
Июль, лето, тепло!!!! Все так здорово! И пирог и курочка и водичка под боком! Ну и мы естественно!
обязательно и подарки в виде ошейника, и торт в виде фарша, и я с ним радуюсь, и провожу целый день с ним на прогулке, он же член семьи
Xxxxxxx Xxxxxxx
Xxxxxxx Xxxxxxx
2 324
На день рождение улитки у меня вся парадная на ушах стояла! Купили мешок с надувными шарами ей в подарок, до сих пор не знаем как подарить!
Во-первых наряжу-бантик конечно не надолго- сфоткаю, а потом лакомство дам-что обожает. Смешно? но мы то относимся к своим питомцам так сказать на ровне, как члену семьи. Ведь правда же-любители кошек, да и собак и все остальных.
AS
Angelina Sergeevna
1 787
Вкусняхи или же мясной торт )))
Наташа Швыдун
Наташа Швыдун
1 365
Конечно!

Дарим им новые игрушки, или какое нибудь лакомство!
конечно поздравляю, покупаю подарочки, игрушки, вкусненькое.)) ) да и так их балую... И Новый год вместе встречаем всей семьей, а как же это же члены семьи, дети!!!!
Я не только на день рождения делаю своей подарки, стараюсь каждый день по приходу домой дать какую-нибудь вкусняшку типа витаминки или спец печеньки. Игрушки вообще покупаются каждый месяц стабильно=) Да и вобще пытаюсь баловаь по мере возможности=) Так что в День Рождения в принципе нне делаю ничего особенного.. . У моих питомцев итак через день празднк=)
О)
Оля )))
686
Да отмечаем готовим вкусное блюдо собаке или кошке и дарим либо игрушку либо красивый ошейник или корм.