Домашние животные

Как вы отмечаете день рождения своих питомцев?

У моей чупокабры сегодня день рождения. Не подскажите, что можно придумать необычного?)
Оксик Лисенко
день рождение было 4го ноябра. . исполнилось 2 годика!
что подарить думали всей семьей!
перебрали все варианты. .
тортик - нельзя
котлеты или что то мясное - бонально!
новую игрушку - не поймет (так как игрушки покупаются постоянно)
и тут вдруг ИДЕЯ (!)
стали думать что же он больше всего любит!
вопрос то не мудреный и ответ на него тоже - ПЛАВАТЬ!
но где? ! как? ! на дворе снег и зима во всю в нашей Сибири гуляет.. .
давай искать гостиницу с мини бассеином в номере или сауну, куда пустят собаку поплавать!
искали весь день. . обзвонили кучу организаций!
и вуаля НАШЛИ!!!! и весь вечер провели там.. . песа наплавался в доволь. . наигрался в воде.. . набесился... .
конечно стоило это не мало.. . но те эмоции что мой мальчишка получил - ничем не заменить. . никакими деньгами или временем!
Поэтому не капельки не жалею о сделанном подарке!
и уже знаю, что буду дарить на след. день рождение!! !

Поздравляю вашего любимца (или любимицу) с днем рождения!! ! Долгих лет и Здоровья ему крепкого крепкого!! !

Alina Gainutdinowa Gainutdinowa
Лучший ответ
Татьяна Чернова угу! У меня у алабая 1 ноября 2 года исполнилось!
ну мы что-нибудь новенькое дарим и сидим за столом (у собаки отдельное меню), можно на свежем воздухе, пригласить хозяев (и их собак), главное, чтобы не передрались между собой, хозяевам-стол, собакам-конкурсы (например кто быстрее принесет игрушку, кто поймает больше кусочков корма, кто сможет дольше пронести какой-либо предмет в зубах и пр.), потом можно устроить что-то типа выставки (призы: самый лохматый, самый длинный, самый большой, самый маленький, самый умный, самый длиннохвостый и пр. и пр.) (,главное, чтобы все ушли с призами и чтоб собаки поиграли)))
Татьяна Фокина
Оксик Лисенко Повезло вашему питомцу, как у ребёнка день рождения)
Никак не отмечаем.
Вкусная еда и игрушки у нашего питомца есть круглый год. Внимание хозяев тоже.
Что еще нужно для счастья?
А мы не знаем, когда ДР у нашего подобрашки... весьма условно будем праздновать.
Купите собе самую ее любимую вкусняшку, игруху, и выгуляйте ее в компании знакомых собак. Развлеките таким образом.
Купите что-нибудь вкусненькое своей любимице. Мы, например, сосиски покупаем.
Dametken Orinbasarovna
съездите с ней на отдых в Турцию
Дибилизм придумай
.=
...настька... =*
Мои вам поздравления ))) Я год своего оболтуса отпраздновал так- ему вкусняшки и строгач хороший немецкий, а себе коньячку)) ) Все были довольны.
Sasha Pak
Чупокабра - это кровососущее существо, которое убивает домашний скот. Если это кличка твоей собаки, то я ей сочувствую, а если это ласковое прозвище, то лучше придумай что-нибудь понежнее, как бы плохо она себя не вела, это же домашний любимец! Я на день рождения своим животным покупаю самый вкусный гостинец, который они получают редко, чтобы их порадовать.
Оксик Лисенко Это я её называю так ласково, так Масяня зовут)