Домашние животные

А вы отмечаете дни рождения своих питомцев? Как их поздравляете, чем балуете?

Моей любимой кисе Сонечке сегодня исполняетя 1 год! Хочу устроить ей праздник! Что посоветуете?
Купите игрушку для кошек. Например, специальное перо или мячик, продаются также кубочки с нитками, мышки и др.
Наталья Ворона
продавая щенково чеь часто сталкиваюсь с тем что мне потом звонят и поздравляют с днем рождения моих питомцев значит многие отмечают ди рождения
Анна Дурягина
я отмечаю)) ) кормлю его чем нить особенным, а ваще я его так люблю что мне каж что у этой котобазы каждый день праздник)))
Я сначала хотела написать, что не отмечаем. . а потом поняла, что у нашего кота каждый день праздник)) )
Такое чувство, что столько внимания и любви как он, ни один член нашей семьи не получает)))
Ольга Налимова А в 1 год она еще котенок))) поиграйте с ней побольше))) у нашего любимая игра в бумажку (он почему то магазинные игрушки не признает)... мы ему кинем, а он в зубах приносит на кровать и так раз по 10)...
а еще можно ей подарить мышку... игрушечную. но с запахом как от настоящей что ли.. я чесн говоря не знаю чем они пропитаны... тогда кошечка поведет себя совсем непредсказуемо и будет, думаю, очень рада своей первой добыче_))
Поздравляем. Копченой скумбрии в подарок. Ест так, что аж за ушами трещит)
Советую побаловать свою любимицу мясом она очень обрадуется
Анна Борзина Ни фига себе! Это что, она мясо будет есть ЕЖЕГОДНО?!)))
Отмечали ДР хомяка. 1 год. Для него это юбилей. Хомяки живут 2 - 2,5 года. Поздравляли его мисочкой полной всяких разных фруктов-овощей. И это при том, что свой собственный ДР я никак не отмечала)))))
Maria Barylnik*
Я посоветовала бы, купить какую-то мясную пряность! Вот у меня есть две морские свинки и у одной из них, Мусе в январе 23 исполнилсь год, вот мы ей подарили очень дорогой корм, новую миску и целое яблоко! ; )
Сшить мягкую подушку для кошечки
я отмечала. Угощала своих питомцев рыбкой и мясом! Котика огурцами
А мы собираемся с гостями, пьём вино за здоровье своего долматинца. Хорошо сидим. Ему уже нынче 13.
Нашему коту 16 лет, но пока я не появилась на свет, о его днях рождения даже и не думали. А вот теперь мы украшаем его шерстку, надеваем праздничный ошейник, я даже Симеончику однажды его подушечку украсила бахромой и вышивками. Сажаем во главе стола, шумно поздравляем, гладим, обнимаем, потом ссаживаем на пол и даем его самую любимую еду в красивой миске: сырое мясо в соусе. Лопает аж за ушами трещит. Думаю ему это нравится)