Домашние животные
Вы справляете Дни рождения своих питомцев?
Мой любимый кот МИЛАН родился в 10 ч. вечера 9 Мая в 2008 г.Что подарить и как порадовать любимца?
может быть, кто-то подумает
. что ваш вопрос странный, но я всегда поздравляла свою любимицу с днем рождения и покупала ей в этот день что-нибудь особенно вкусненькое и даже готовила ее любимую рыбку, в конце концов мне даже стало казаться, что у нее выработался рефлекс на этот день - она всегда громко мяукала призывно и требовательно только в день своего рождения.. . в конце концов, ведь наши питомцы - члены нашей семьи...
я да
подарите игрушку, а я своему любимому другу (собаке) , дарю красивый ошейник, воздушный шарик и косточку)))) вот
Да днюху друзей справляю регулярно
Я всегда раньше устраивала "день рождения" с подарками и тортом, но потом заметила, что после этого у собак случается что нибудь неприятное (заболеют, получат низкую оценку на выставке) . С тех пор перестала отмечать и считать их года.
Слишком мало им отпущено - сделаем вид, что они еще совсем маленькие.
(простите за грустную реплику)
1мая родилась моя Тузя. А сколько ей - она всегда маленькая.
(простите за грустную реплику)

а моя Бонни родилась в день всех влюбленных. 14 февраля))))) )
мама ей дает немного вареной печенки-это для пуделей лакомство (и много неьзя) -поэтому получет редко. по праздникам.)))))))
Котик красавец!! ! Купите вкусняшку (какую он больше всего любит) и игрушку. Я своим питомцам всегда так делаю
нет делать нечего я и сой день рождения не каждый год отмечаю
ага блин, закатываю банкет на 100 человек с салютом....
Конечно!! ! Можно подарить, что-нидь такое вкусненькое) ) или игрушку, пусть играет, маленький же ещё))
Неа, не справляем
Простите, кажется я зашла не в те двери.
Татьяна Зайцева
Танюшка!ПРОЩАЕМ !!!
я дарю своей кошечке игрушку, и что-нибудь вкусненькое (обязательно), и она сразу начинает играть в нее. ей нравятся мои подарки!