Домашние животные

а вы справляете дни рождения своих домашних животных?что дарите?как они вас благодарят за это?

Юлия Литтр
нет не справляю! у моих каждый день как день рождения, почему максимум заботы и внимания должны быть только один раз в год??
У моего пса 1 декабря 2003 года день рождения. Делаю все что он любит - гуляю с ним до умопомрачения, даю блины (сума от них сходит) и разрешаю спать в кресле благодарность - его хорошее настроение, передающиеся всем
Они во первых всегда благодарны даже когда к ним просто обращаещься. Особенно собаки. Радости аж хвост отвалиться. Вот у меня кобель будет 10 апреля справлять с ним просто родословная. А вот кошка брошенная. Будет видимо с собакой справлять
У меня сейчас нет их. но была собака.. я. всегда помнила день ее рождения (за 5 дней до моего собственного)... Ну "справлять" это я думаю, громко сказано, но вот как-то еще более внимательно и ласково к ней относилась, а также иногда баловала чем-нибудь вкусненьким в дополнение к обычному вкусному рациону.. это было.
Saniya Gaitova
Нет, никакого особого отмечания не бывает. Мои животные и так хорошо кормлены, много выгуляны и обеспечены игрушками, ухожены и крепко спят. И покупку новой амуниции ну никак не получается приурочить к какому-либо празднику - вот ходили осенью в ветеринарку, такие вот мы злобные овчарки, что ухитрились посеять где-то намордник - ну что, пришлось новый покупать... Точно так же с апортировочными предметами - один разваливается - другой покупаю... Или что - полгода надо было ждать, чтоб ко дню рождения подгадать?
В четверг моей собаке было 2 года. Пришла с работы на обед, вывела ее. Вечером дала требуху (рубец говяжий) . Собака была очень рада. Она не знает что я ей подарила новый поводок. Два мы уже износили
скоро моему Грише год-подарю красивый ошейник, а то совсем распустился-где хочет ходит лает без умолку может остаться с Чернышом на улице на ночь, а одену ошейничек. может это его дисциплинирует и красиво будет, но это вряд ли ему понравиться-но воспитывать когда то надо, вот и начну с дня рождения, хотя слабо в это верю-Григорий очень своенравный-от вершка два горшка. а все туда же-кусаться.
Наталья Друмме
в этот памятный день.. . мы даем нашей сластене ОГРОМНУЮ шоколадку!!!)))
День рождения у моего боксера - 23 ноября. Я веду его гулять в лес до изнеможения, общаемся с собаками, с лошадьми; дома начисто купаю его и кормлю парным мясом. Потом он спит, как ангел.
У моего КОТА каждый день праздник, благодарит тем, что иногда шкодит поменьше:)