Домашние животные

Вы отмечаете день Рождения своих собак? Дарите что то им в этот день?

А*
Анютка *
Дарю =) Обычно игрушку - съедобную например говяжий сырой мосол или какую нибудь его любимую пищащую и прогулку подольше. В этот раз вообще получилось застолье (обычно не устраиваем =) У моего брата День Рождения 10 ноября, у Чарли 15 ноября. 15 ноября был выходной - решили отметить День рождения брата в этот день, ну и Чарли тоже поздравлений перепало =) Вот так посидели =)
Снежана Воронко
Лучший ответ
стараюсь, игрушки и вкусняшки дарим
Даю нескольких 2-3 месячных котят - собачка очень любит с ними играться. И кости у них безопасны для пищевода собаки, так что никакой жесткости нет.
Тамара Лапшина
Никогда так не делала. ) Это вредно. Собаки ведь не умеют ждать целый год того самого дня. В итоге вы даёте им лакомство без видимой причины. Псинка может подумать, что получила его за недавний лай, лужу на ковре или ещё за что-то такое же, и потом это действие повторять. Лучше давать регулярно - в награду за что-то.
))))S(((( )))))) ((((((
у меня собак нет
Natalia Prodan
Елена Смирнова ну и нахуй ты сюда пишиш?
Не отмечаю, меня на столько дней рождений точно не хватит)
Мэри Ри
Отмечаю) На годик мы сделали его любимый тип мини тортик, из фарша, сметаны и сосисок: D 2 годика мы особо не праздновали, просто купили огромную кость и новую игрушку. На 3 года буду ему тортик большой в виде косточки делать, ну и наверно спортивный ошейник подарю^^
Ррсррр Срррёрр
Ничего не дарю и не отмечаю, все покупаю не зависимо от именных дат и праздников.
дарю своей собаке вкусную аппетитную косточку
удар по рёбрам с ноги
S*
Salta ***