Домашние животные

а вы отмечаете день рождения своей собаки?

Лариса Дидык
у меня два собака, ни у одного не знаю точно день рождения.. . старший овчарка, родился хоть и от породистой собаки, но день никто не заметил, 10 октября их еще не было, а 20 уже были.. . второго метиску-ротвейера даже месяц не знаем, потому что он подобрыш.. . так что я выбрал день 15 октября, и отмечаем сразу всем днюхи: двум собакам и киске (в этом году будем отмечать двум кискам: усыновили котика бродячего, взрослого... ) ну а как отмечаем - всем подарки, игрушки, лакомства из зоомагазина.. . киске делаем подарки своими руками: диванчик мягкий, домик, тож мягкий, обтый искусств. мехом, когтеточка.. . получается не хуже чем в магазине и гораздо дешевле...
Svetlana :))
Лучший ответ
А смысл? Всё равно зверик не поймёт привязки к дате. Не лучше ли просто периодически устраивать собаке "праздники" (покупать игрушки, или "вкусности").
Zhadyra Bainazarova
каждый день!
Да конечно, с бантиком бегает целый день и кушает вкусняшки и чмоки ей!
Галина Шипаева
Если она не напомнит, то нет
Л*
Леночек ***
кошки - она родилась в один день со старшим сыном
Maria Belorusova
Наша собачка родилась в один день с нашей родственницей. Так что отмечаем это все вместе и очень основательно!
!*asilbekova Marzhan*!
даааааа, моя отмечает! мы дарим ей в основном еду, её любимую... ну так сказать устраиваем собаке день расслабленья! =)
Каждый его день рождения мы дарили ему новую игрушку. Помнил он или нет - это не имело никакого значеня, но мы заметили, что он заранее знал, что это не простой день, и нос ом проверял сумки - а вы принесли мне что-нибудь?
нет
Галина Жукова
Конечно, ведь моя собака родилась в татьянин день!