Домашние животные

Подскажите! ! Что подарить собаке на День рождение? И как устроить День рождение для собаки? Прошу отвечать нормально!

Не вижу тут абсолютно ничего смешного, что пишут другие. Да, многие люди праздную день рождения своих собак. Можно найти рецепт торта для собаки, из подушечек, из мяса, в интернете точно есть. Найти свечи, зажечь, и собака сдует. Надеть колпачок ^_^
Маргарита Портнова
Лучший ответ
Скорее уж для себя праздник. Что хочется самому.
Вика Трушкова
ну нормально будет в ресторан сводить. остальное дешовка.
А я не думаю что собаки могут оперировать такими сложными понятиями.
Вера Кравченко
ХАахахха.
Если вы и приготовите всего вкусного, то собака не оценит этого. То есть, она не поймет что у нее день рождения.
Юлия Зотеева
Позовите друзей пусть приведут своих собак. Приготовьте тортик с мясом и косточками угостите друзей тортиком, а косточки собакам. Попить купите. Музыку включите. Дискотеку устройте. Поставьте миски с едой и водой по всем комнатам. Собаки будут ходить и кушать. В костюмы всех нарядите и сфоткайтесь. И со своей собачкой. Отметьте хорошо! С днём рождения собаку.
Никак, мясо купи или вкусняшки от роял канина.
Приготовь вкусняшку. Например сделай какое нибудь мясное блюдо. туда свечку и пусть лакомится. Подари огромную жильную кость. А день просто проведи с ней на улице бегая, развлекаясь и кормя вкусняшками. Вечер отдохните вместе где нибудь у речки искупаясь и просто полежа на травке. Я думаю твоя собака обалдеет от счастья...
собака ничего не поймёт всё равно, а вот купить кусок мяса можно
Купи что ли собаке кусок мяса, ну и воткни в него свечку. А в подарок можно корм или чесалку.