Домашние животные

У моей собаки сегодня День Рождения! Что подарить?)))))

Три годика зайчегу моему))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ГРОМА!!! !
Подарите ему портрет в рамке, или рисунок его мордахи, или-же вообще огромный плакат с его изображением)) )

или можно целый день провести с любимым пёсой, прыгая в снегу - это для него будет лучшим подарком :)
Ирина Стародубцева
Лучший ответ
Таня Игонченкова Спасибо большое, классные фотки!!!
Ирина Стародубцева и Вам спасибо, за лучший ответ :)
три большууууууших куска мяса.
три новых неубиваемых мячика.
три часа беготни по снежку.
и три морковки для зайчика.

Смешать, но не взбалтывать.
Ирина Я
Таня Игонченкова С новой авой Вас, Василиса Микулишна))))))))))
Спасибо за совет! Последую!!!))))))))) Только в понедельник - сегодня и завтра работаю(((
Поздравухи Громику!!!! МЯЯЯЯЯСААААА ему и чмоки в нос от нас-убивцев!))))))
Таня Игонченкова Привет, Дашко! Спасибище))) Убивицу от меня цалуй!
свой выходной и мнооого прогулок))) плюс вкусняшек
Жибек Муканова
что сказать.. бабу наверное

с Днюхой Грома!
Анна Громыко
Таня Игонченкова Да, ему понравицо ТАКОЙ подарок)))) ГЫыыыы Превед!
С днюхой зайчиГа !!!Ну а подарить можно столбик фонарный и ванну им укомплектовать - не морозить же лапки зимой. =))))))) Навеяно вопросом о лотке. )))))))
Подарите ей новую конуру.
Битончик мяса!!!
Ирина Смирнова
Косточку вкусную подарите.
Ой, у моей тоже)) ) Только ей 4))
Мы обычно дарим игрушку или лакомство по больше какое нибудь...)
Таня Игонченкова Тогда и Вас с Днем Рождения!!!!
от меня падари моему любимому пёсе МЯЧЕГ новый)))
Поздравления Грому) много-много внимания и любимое лакомство в неограниченном колличестве, и думаю он будет счастлив))
Тп
ЗайчеГа с ДнюхаЙ- хэппи бёздэй ту ю, хэппи бёздэй ту ю, хэппи бёздэй диа ГрррО-О-Ом, хэппи бёздэй ту ю. .

Йа тож голосую за МЯСО. . косточки не канают- йему ани на адин зуб.. . =)
Такому взрослому зайчегу зайчиху надо подарить. Романтический ужин при свечах, все такое...)))) )
С Днем рожденькой мальчика.))))
А@
Алина @@@
Таня Игонченкова Спасибо, Натько)))))
С ДнюХой Громчика!!!! Мясо для собаки лучший подарок)))
Хорош ЗАЙЧЕГ! Красавец! Погуляйте с ним подольше, побегайте наперегонки - думаю что он у Вас не обижен подарками. :)
Косточку, новую игрушку, офигительный корм (енсли на домашнем питании, приготовить что-нибудь нереально вкусненькое), угошеньку
Поздравляю вашу собачку))
Елена Чайка
Бутерброд с икрой
Хорош зайчик! Главное белый и пушистый! Подарите на весь день своё общение, будет счастлив)))
Лакомтво Педигри Дента Стикс, косточки фирмы TiT BiT,лакомства "От Бетховена" ,большую и долгую прогулку с веселыми и активными играми вместе с хозяином! Поздравляю вашу собаку с Днем Рождения!
мясную вырезку
Привет!
Грома с днём варенья!! !
Как чё подарить? Выпей с ним заздравие на брудершафт и яйТцом запейте
Сахарную косточку )))

С днём рождения зайчега!!!
Вкусную косточку ^_^
С хеппи берздником!: D какой красивый зайчег))) )
Подарите еще маленького зайчега:)) или мяяяясо. многоооо мяяяяса:)))
У Вас уже взрослый заец подарите ему зайчиху!:)
Галя Белько
подарите ему кастрюлю мяса я думаю он будет рад
с днём рожденья Зайчег
Большую-пребольшую игрушку!! ! С днем рождения зайчика!!!
Armida Bakunts
У Вас красавец!! ! Мне кажется, ему понравится печеночный торт, но без майонеза.
Русина Елена
Вкусняшка должна быть обязательно необычная - праздничная.
"Собачье печенье" : варим говяжью печенку, режем на удобные для собаки кусочки и несколько минут подсушиваем в микроволновке. Вкусссссснооооо!!!
Подарите ей какую нибудь игрушечку или вкусняшку купите)))
Он у тебя просто красавчик! Я думаю что ему надо подарить какуе нибудь игрушку! И ли вкусняшку!
Renatochka Keller
Новый ошейник и косточку)
Юлия ***
косточку
Киллограмм мяса, домик и одежку))
Игрушку, например, мяч .А также большой кусочек мяса и воздушные шары с пожеланиями !
Лора Биндевальд ага....и хороводы вокруг собаки водИте....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ