Домашние животные

что подарить собаке на день рождения?

Большую мозговую кость...
М=
Милашка =)
Лучший ответ
Подружку ( ведь весна на дворе ! ) если это Дружок! Ну ...О Дези... конечно Кента !!!
Говяжий фарш парной или азу (что б легко жевалось), Побалуйте ее.
Своё внимание!
Анна Паскаянц
Прогулку на природе, вкусный обед!!!
организуй... случку.... и вспомни себя молодой....
Новую игрушку
Елена *****
хороший мячик
Куриных лапок и голов
Сахарную косточку и долгую прогулку с друзьями!
мясо.. . и побольше, чтоб наелась от пуза.. . а вообще любви и ласки побольше...
J Тоrе
кость
Liza Bitjuskaja
Большую коробку Педигри
Вырезку =)
Нина Юренская
Когда у моего пёсы день рождения, я весь день с ним провожу. Сначала вкусный завтрак, потом в лес едем (очень уж он там бегать и играть любит) , дома новая игрушка (ну как правило его любимые ужасно пищачие мячики, которых у него уже целая куча, но ему все мало... ) и конечно огромная сочная мосолыга, от которой его часа полтора не оторвать..., вечером прогулка с друзьями и вкусный сытный ужин. Ночью спит как убитый, и следующим утром не он меня, а я его бужу.... Ну, в общем, он не жаловался :))
2 кило свежего мяса
Таня Яшина
Гору еды и мешок игрушек
новый ошейник или миску побольше... свое внимание и ласку...
Надя Ооо
А не все л равно? Собаки не помнят своего дня рождения и не запоминают. Ну, если ваам так сильно этого хочется, побалуйте ее тем, в чем отказываете в повседневной жизни.
сауну с хозяйкой :)
прыжок с парашютом (с хозяйкой)
контрольный пакет акций предприятия производителя Педигри :) (не знаю кто производит)
целый мешок собачьих сладостей и он будет рад даже не претстовляю и многа игрушек
Dana Zhaksylyk
Ролики
Можно подарить много вещел для собаки:
1) косточку которая пикает.
2)Вкусненький денёк.
3)Прогулка на весь день.
4)Подарить ласку.
5)Большую пачку Педегри или Чаппи.
Можете дарить то что Вы считаете для собаки будет приятнее.