Домашние животные
что подарить собаке на день рождения?
Большую мозговую кость...
Подружку ( ведь весна на дворе ! ) если это Дружок! Ну ...О Дези... конечно Кента !!!

Говяжий фарш парной или азу (что б легко жевалось), Побалуйте ее.
Своё внимание!
Прогулку на природе, вкусный обед!!!
организуй... случку.... и вспомни себя молодой....
Новую игрушку
хороший мячик
Куриных лапок и голов
Сахарную косточку и долгую прогулку с друзьями!
мясо.. . и побольше, чтоб наелась от пуза.. . а вообще любви и ласки побольше...
кость
Большую коробку Педигри
Вырезку =)
Когда у моего пёсы день рождения, я весь день с ним провожу. Сначала вкусный завтрак, потом в лес едем (очень уж он там бегать и играть любит) , дома новая игрушка (ну как правило его любимые ужасно пищачие мячики, которых у него уже целая куча, но ему все мало... ) и конечно огромная сочная мосолыга, от которой его часа полтора не оторвать..., вечером прогулка с друзьями и вкусный сытный ужин. Ночью спит как убитый, и следующим утром не он меня, а я его бужу.... Ну, в общем, он не жаловался :))
2 кило свежего мяса
Гору еды и мешок игрушек
новый ошейник или миску побольше... свое внимание и ласку...
А не все л равно? Собаки не помнят своего дня рождения и не запоминают. Ну, если ваам так сильно этого хочется, побалуйте ее тем, в чем отказываете в повседневной жизни.
сауну с хозяйкой :)
прыжок с парашютом (с хозяйкой)
контрольный пакет акций предприятия производителя Педигри :) (не знаю кто производит)
прыжок с парашютом (с хозяйкой)
целый мешок собачьих сладостей и он будет рад даже не претстовляю и многа игрушек
Ролики
Можно подарить много вещел для собаки:
1) косточку которая пикает.
2)Вкусненький денёк.
3)Прогулка на весь день.
4)Подарить ласку.
5)Большую пачку Педегри или Чаппи.
Можете дарить то что Вы считаете для собаки будет приятнее.
1) косточку которая пикает.
2)Вкусненький денёк.
3)Прогулка на весь день.
4)Подарить ласку.
5)Большую пачку Педегри или Чаппи.