Домашние животные
подруга подарила котенка на день рождения, что делать?
я долго просила маму купить котенка всю прошлую неделю каждый день просила....но вот случилось проблема я очень хочу его оставить. мы с подругами сейчас празднуем мой день рождения и вот одна из них подарила котенка. сейчас мы дома одни через 30 минут придет мама...я не знаю что она скажет насчет котенка. он породистый с родословной британский. чтобы вы сделали на месте моей мамы P.S. мама любит кошек. но ухаживать за ними тяжело вот поэтому она не хочет кошку. но я думаю. если мама увидит её(котенка) она не будет его выкидывать....а вы бы что сделали на её месте помогиииииииииите
Ну.. . Во первых, это вам подарили, и вы будете ухаживать (так и скажите) Во вторых в уходе ничего сложного нет. В третьих, все вместе с подругами уговаривайте, а потом если не поможет все вместе плачем!
(Пожалуйста, если не лень, напиши мне что случилось когда мама пришла.)
Ничего сложного в этом нет.
Да и вы, я думаю, способны в этом помогать. Не стоит всё на маму перекладывать.
Главное, не сдаваться. Не станет мама малыша выгонять, не изверг же она? =)
ничего особо трудного ухаживать за ним нет-лоток менять да кормить-зато такой хорошенький-мама сжалится
Всё зависит от вас- как вы это преподнесёте. Если вы все заботы по уходу за котенком возложете на неё то скорее всего у вас не будет котёнка.
в уходе ничего сложного нет. попробуйте выреветь, если уговоры не помогают
Даша, тебе надо пообещать маме, что заботиться о котенке ты будешь сама и выполнить это обещание. Пусть это будет твоей обязанностью.
облегчи маме труд, помогай в воспитании кота
так а чего бы твоя мама ухаживала за котёнком, если его хочешь ты?
скажи, что ухаживать будешь ты.
и кстати как бы мама к нему плохо не относилась - потом полюбит обязательно, и подкормит его, и по убирает если надо)
и как говорят : " Захочешь добьешься своего"
укажи его породу, скажи что ухаживать будешь сама (если ты действительно хочешь котёнка) , и я думаю всё будет окай
скажи, что ухаживать будешь ты.
беги радостно к маме со словами:
"мама, посмотри какое чудо мне подарили! смотри какой он классненький!!! "
100% она не сможет омрачить вам праздник!! !
я думаю оставит ) у меня так было с собакой (вообще дворнягой)
у меня тож такое было но я начала реветь и она оставила котенка